Показать сообщение отдельно
Re: Сингеры и перчи к скилам (о наболевшем)
Старый 06.07.2013, 23:20   #17
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,239
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Сингеры и перчи к скилам (о наболевшем)

Цитата:
Сообщение от Pablo Calvo Посмотреть сообщение
Объясняю еще раз , если ты меня не услышал ... Не умеют фармить их , значит пусть покупают у тех кто это может , по той цене по кторой последним это заблагорассудится ... Как вариант , пускай бегают с пузом или в ордер/хаосе ( уж одевшись в КР можно потратить 70к на сингер , согласен ??? ) ...

Добавлено через 6 минут
Меня просто убивают последние полгода рассуждения по поводу цен ... Цены на любые предметы устанавливает продавец , в зависимости от спроса и желания продать побыстрее , а вовсе не администрация путём балансирования поломки\добычи ... Любой предмет стоит ровно столько сколько за него готовы платить , есть люди готовые купить сингер за 100к , значит какого лешего мне его дешевле продавать ??? По 100к за новый мне не лень их фармить , а вот за 25 я к этим корпсерам даже не подойду ( и остальные тоже ) ...

Добавлено через 9 минут
А по поводу того , где конкретно эти мобы находятся , я спать уже собираюсь , так бы кинул координаты ... Но ручаюсь тебе что они присутствуют именно там где я написал , и в том же колличестве ... Побегай поищи , может еще что нибудь новое для себя откроешь )))
я по таки монстрам не спец. и времени бегать нет.

мне для справки и статистики. я согласен с тобой по поводу цен.

интересно, что все остальные оппоненты мои по поводу этого скажут.
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием