Показать сообщение отдельно
Re: 17.03.2014 Обновление защиты и FW асиста
Старый 19.03.2014, 00:45   #241
-ZeHa-
Expert Player
 
Аватар для -ZeHa-
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 322
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-ZeHa- имеет нулевую репутацию
Чар: Гоги чар
По умолчанию Re: 17.03.2014 Обновление защиты и FW асиста

Цитата:
Сообщение от Noob#1 Посмотреть сообщение
Мне нравятся люди, такие как audatex, zena которые пишут о том, что ой как хорошо, ин жекторов меньше. Но простите, вам какое дело, если вы пвмеры? Лишний раз 1 место админам подлизать? И вот таких пвмеров слушает стафф.Такие как раз люди дезинформируют.

Обьяснить тебе ситуацию какое дело? Давай обьясню (хотя я думаю ты всеравно ее не поймешь).

Иду я пвм!!! Приходит пару человек которые меня начинают атаковать. Что мне делать? бить луком их чтоли или магией лайтить. Мне приходится реколится. Вот когда приходит 1-3 человека я спокойно ухожу и решают тут как ты выразился на 95% руки. (Все на равных условиях на ассисте)

И берем второй вариант! Прихожу я пвмить, прилетает черт фиг знает на чем и меня конлост. Заходишь как в раю стоит гост и труп пустой. Это по твойму нормальная картина? сока тут % решают руки.....тут ничего не решает и не помогает. исход 1 = гост

Вот поэтому мы и против этих прог итд!!!


Используя одинаковые условия ты меня некогда не поемаешь, даже если я буду уходить с простого рега без инвиза. Вот поэтому вы и используете запрещенный софт, а потом говорите он ничего не решает,...Если не решает сидите на ассисте как все остальные. Бегайте зажимайте итд. некто слова вам не скажет

Последний раз редактировалось -ZeHa-; 19.03.2014 в 00:48..
-ZeHa- вне форума