Показать сообщение отдельно
Re: Обновление от 05.06.2014 и начало тестирования клиента
Старый 08.06.2014, 16:10   #45
Hotride
Assist Writer
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 249
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Hotride имеет нулевую репутацию
Чар: Hotride
По умолчанию Re: Обновление от 05.06.2014 и начало тестирования клиента

Цитата:
Сообщение от Limp Bizkit Посмотреть сообщение
чет с клиентом 2 0.3 меня пугает идея.... что там конкретно измениться в пвп?
В пвп - ничего, пвп изменяется только на сервере, в клиенте только отрисовка идет.
Просто он более стабилен на мой взгляд, некоторые опции типо Always Run (не помню что там еще есть) появилось.
С последним релизом и стандартный клиент падает не так часто, как раньше.
Будут поддерживаться оба клиента, как старый, так и 2.0.3, единственное - 16-ти макросовый ассист не будет работать с 2.0.3 клиентом, там потребуется другой ассист (если будут желающие использовать его).

Если при использовании макроса виснет клиент - попробуйте добавить задержку (wait) между действиями или в конце макроса, на котором зависает, примерно 50 должно хватить.
С зависаниями после юза макросов будем разбираться. У меня получилось повторить это только когда зажимаю макрос, от которого появляются сообщения в систем чате клиента (слева снизу, серые сообщения) +бег при этом, и то не всегда.
В действия макросов будет добавлен макрос Update после использования которого персонаж отвиснет (аналог ресинка) но использовать его можно будет только раз в 10 секунд, т.к. и сами зависания случаются не так часто. А так же ассист будет пытаться сделать автоматически ресинк, если заметил зависание.
Hotride вне форума