Показать сообщение отдельно
Re: Авария на сервере
Старый 31.10.2014, 12:00   #78
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: Авария на сервере

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] вы все хорошо и правильно говорите, вот только сколько я уже не воевал с разными хостерами (джино, е-пленет, мастерхост, корбина, нетбайнет, стрим), везде одна и таже картина) никто ничего не хочет делать, и даже если это их вина - вначале докажи это так =)

У нас была ситуация когда сайт откатился на пол года, служба поддержки с пеной у рта доказывала, что это мы виноваты, что нас взломали. В итоге оказалось что было 2 кластера, и в какой то момент, ДНС подключился к старому кластеру, где лежали полугодовалые данные.

И на то чтобы все восстановить и добить от хостера чего то пришлось потратить кучу времени и нервов

PS: официальный запрос мы отправили еще вчера, сейчас ждем ответа. Как хостер ответит - мы об этом сообщим.
PSS: если сроки восстановления будут больше чем пару дней, мы подумаем о запуске временного сервера с последним успешным бекапом,
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ

Последний раз редактировалось Джелу; 31.10.2014 в 12:06..
Джелу вне форума