Показать сообщение отдельно
Re: Планы по развитию Forgotten World.
Старый 28.02.2015, 15:33   #443
Зеленая
Newbie
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 94
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Зеленая имеет нулевую репутацию
Чар: Фисташка
По умолчанию Re: Планы по развитию Forgotten World.

Цитата:
Сообщение от Непосредственно Посмотреть сообщение
Хорошая новость, перейти на новое ядро, а смысл игры оставить таким же ! прокачка и пвп.
Было бы хорошо в дальнейшем изменить графику полностью, сделать лучше, сделать красивее ! я уверен если графика будет лучше то и пользователей больше будет в игре.

Добавлено через 3 минуты
Так это читерство? резка быстрая.
А что через асист нельзя так сделать? что бы определял труп если он есть и если ты убил то нажал на кнопку он определил и попробовал порезать его.

Добавлено через 1 час 59 минут
Было бы хорошее если бы в новом ядре было бы меньше команд именно те что писать надо, а было бы хорошо допустим вендор, кликаешь на него, открылось меню и там управляешь им, и так же со всем остальным, с вендорами, с кравтами, хотя с кравтами и так менюшки !

Так же если бы была возможность, когда кравтишь и если чего то не хватает, допустим кравтим клоку, заходим в кравт меню, там находим клоку, выбираем и нам пишет сколько и чего надо, и так же чего не хватает для кравта, сверяет в паке реагенты те что есть, и тех что нет !

Идей гора, была бы более удобная игра, вот только я думаю что тут матерый программер нужен и на такой сфере не все реализовать можно.
Ага у всех идей куча, только рук мало делать это.
На геймдейве тоже у каждого второго крутая идея для супер игры, только реализации нету, так как фантастов много, а ума мало

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от 5noop Посмотреть сообщение
Как в УО можно улучшить графику ? Что ты имеешь ввиду, не понимаю
Переработать движок

Последний раз редактировалось Зеленая; 28.02.2015 в 15:42.. Причина: Добавлено сообщение
Зеленая вне форума