Показать сообщение отдельно
Re: Планы по развитию Forgotten World.
Старый 03.07.2016, 16:13   #563
Nitrogenium
Newbie
 
Аватар для Nitrogenium
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Nitrogenium на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Nitrogen
По умолчанию Re: Планы по развитию Forgotten World.

Я считаю, что для 2016 необходима перезагрузка.
Тотальный “ВАЙП” мира.
Облегчения крафта, фул скилкап 100.

Нужно ввести новую систему мотивации для игры, имея ввиду что-то дополнительное что будет поверх опыта “скилов, статов и спелов”.

Давайте будем реалистами 2016 год, не кто не будет стоять под банком в старой “Брите” и качать анатомию до посинения.
Старых игроков больше не становится, да и ностальгирующие по ностальгируют часок и выйдут. Нужно подстраивается под реалии 2016, но при этом всё то, что в игре есть уникального и хорошего от FW наоборот показывать по максимуму, а не прятать за полугодовой прокачкой!
Я особо не бродил по форуму, но думаю я не первый кто подобное высказывает, но сейчас по-моему нужно понять что это может быть выходом, я знаю что лобби стариков “кому есть чего терять” очень сильно отравляют игру но неужели играть будет интереснее когда 10 окон и все на рынке пухнут от гордости делов давно минувших лет.
Сделайте голосование, может люди одобрят.

PS: Ребят может я не прав не судите сильно, но я просто на секунду представил и мне, почему то захотелось играть в такую УО, а сейчас у меня есть 2 аккаунта есть “шмот”, дом и прочие но играть, так как сейчас особо не хочется.
__________________
Боже дай счастье и крепкого здоровья тому, кто это сейчас читает.

Последний раз редактировалось Nitrogenium; 03.07.2016 в 16:15..
Nitrogenium вне форума