Показать сообщение отдельно
Re: Обновление защиты и увилечение задержки на резку!
Старый 12.10.2016, 13:41   #35
kostyaa
Newbie
 
Регистрация: 09.04.2011
Возраст: 33
Сообщений: 64
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
kostyaa имеет нулевую репутацию
Чар: KOLOS
По умолчанию Re: Обновление защиты и увилечение задержки на резку!

Цитата:
Сообщение от Кузя-_- Посмотреть сообщение
Я играю с 2010.

Какой 2000?

Я щас захожу на недельку раз в 2 месяца.

Очень редко.

Пена у тебя. Я тебе сказал: дай скайп-поговорим, ты только про мать стал писать.

Я тоже был слабым игроком. Но я ходил 1в1, 2в2 еще в 2011, и падал и одевался.

А ты на рынке стоишь, пока вас не 5-6.
Как ты хочешь наиграться?

Я пришел на арбуз, я падал много. Но не стоял на рынке. Итог выграл рипу(годовой рейтинг).

А если стоял бы, как ты и боялся вариться, так же и играл, как рыночный боец

Добавлено через 1 минуту
И ты просто балабол.
Мы упали 3в5, а не 2в2.

Добавлено через 1 минуту
Если есть договор про 2в2, никогда не прилечу вторым чаром.

Добавлено через 27 минут
Рекол вдавил? Ты реально упорот. Перчи дави побольше.

Бесят такие, как ты. Которые говорят про реколы, прилеты на 2в2.

Ты реально дурачок какой-то. Кому ты что доказать хочешь?
При гме го всегда. Ты начинаешь мазаться, что мы задроты. И крысы.

Ты думаешь, что на равных условиях 1в1, ты меня убьешь? Ты для меня по уровню игры, как шахтер. Из 50 дуэлей, ни разу не убьешь, гарантию тебе даю.
А про левых чаров: смысл играть основными, если все рекол жмут?
Если такие как ты, орут задроты, хотя сами играют с 2000, но из-за того что стоят на рынке ничего не могут?

Добавлено через 32 минуты
Мне пофиг с кем ходить .
Сколько раз я ходил против бивиса и клопа 2в2 с нубами, как некитос. И мне было пофиг. Я падал, одевался и шел еще. Вещи это ресурс, главное движуха и фан.

И повторюсь про арбуз, не поверишь, сколько раз я упал сначала, чтобы научиться.
Я только туда зашел: сказал кто топ1 игрок и пошел с ним 1в1. И не ждал притока вещей убив нубов.
Ну поехали 1. Каким образом с 2010 года когда мой чар создан в 2008 году а ты уже тогда шпарил не плохо в уо .И речь идет не только о тебе и про вашу команду взять бивиса он играет наверно чуть ли не с основания фв ,клопа , Линду Даня он как минимум с 2006 2007 я его еше видел в клубе они приезжали .У вас команда жесткая на равных количествах вас очень сложно победить 2.Вы нон стоп так всем говорите мы типо не играем или мы на другом шарде ,а сами как крыски другими игроками бегаете . 3.Про мать я ни слова не написал ни **** там конслер стоял мне бы сроки впояли . Да так оно и было понимаешь убили у тебя реально пена со рта все кто дом кто 2В2 да вы лохи да вы не очем , просто два нубаря наказали папок как деток , а они этого даже не ожидали , хотели крысануть ну не получилось .4. А я и не стремлюсь стать топовым может я такой как твой кент не играю 1в1 1В2 я играю компанией может же быть такое ?правильно?.5 Ты че балобол попутал если ты про окло вас было 3е нас 5 один чувачек не мог пройти и я прибежал поздно вы бились 3в3 потом я прилетел и вы начали ноги делать один из вас отжался и упал от моего чайна двое лежало было 4в3 . если ты про палатки нас 3е было зашли в палатки илюху отжали он рекол дал мы с гризволдом начали биться 2в2 потом пришел илюха и вы рухнули .6 Так а че ты шакал крысишь ты скажи я кузя пошли подеремся ты же поступил как ты понял кто почему я не могу перчи поюзать ? поступать как ты ? а ? не смог убить в рекол вжал как лох. 7 Вот вы базарите дурочек дурОчек вы даете чаров друг другу а потом не знаете кто крыысит вашими чароми так что заткнись в этом плане вот ходил дом хам и пузо я этим чаром ходил хозяин стоял за спиной мы вас сломали вы умерли от пф прилетели не буду врать не помню ники ну точно ваши чары были так что ты свой рот закрой по поводу крыс тут каждый 1й скажет что вы крысы !!!!! 8 в скайпе о чем с тобой разговаривать ты будешь как Антошка ну почему вы с нами не ходите дом ну почему ? ну мы же чесно играем вот скажи же вы нас боитесь и все я от тебя отстану даун какой то отвечаю черт приезжайте в краснодар я из вас с каждым с удовольствием встретился бы ! Ты конечно тип а где вот этот рисурс брать нубом покупать у тебя за вмз ? или пвм целый день что бы потом к вечеру одется и пойти подарить тебе прикит я вчера наблюдал картину томат и ресет убили никитоса и чувачка ходили они 2в2 какое это же учение за 30 секунд убили они не умеют играть их учить нада а не шмот забирать .

Добавлено через 3 минуты
ОТ ФФ

Добавлено через 8 минут
вот убили 2В2 нет что бы сказать да ладно ребят норм вы сходили молодцы учитесь оставили бы шмот . А им полакамится лутом самоутвердится только . если бы вы были бы нормальными игроками вы бы помогали тем кто стремится учится пвп а не лутали бы их и продавали за вмз иди работай черт а не задроть !!!!

Последний раз редактировалось kostyaa; 12.10.2016 в 13:50.. Причина: Добавлено сообщение
kostyaa вне форума   Ответить с цитированием