Показать сообщение отдельно
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 21.04.2020, 16:36   #15
FlashGreen
Junior Player
 
Аватар для FlashGreen
 
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 143
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
FlashGreen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
поэтому я и плаваю в этом гавне, но только сверху


PS Что ГМ создал? турнир провел, в котором из года в год выигрывает 10 -15 человек меняясь местами. Или эвент провел в котором задачи убить монстров, а не пвмеров которые пришли честно выполнять задания эвента. Когда эвенты были без ПВП все эти задроты сидят как мыши на рынке и форуме и жалуются что опять делают все не для пвп. Хотя эвент нацелен на пвм!!!

Вот и все Ваши так называемые движухи для инвалидов!!!
НУ ты сам себе и противоречишь получается)
Почему наши то движухи? Если не компетентная администрация? Если им разрабатываешь ивент адекватный, а они втирают, что сфера забита и невозможно ни одного итема добавить. Если креатива ноль. Если Шервуд сам не дает доступ к сфере, если даже хотели бы че то намутить - невозможно.
Давай о Густаво конкретно поговорим. Этот персонаж меня ваще вымораживает.
Какие ГМ функции он выполняет? Кто его ваще взял в стаф, я разнести его могу в клочья по некомпетентности.
Народ спрашивет, а почему блин турнир такой то такой то не работает??? А густаво выдает.. А потому что там шмот пропадает.
Дядь, ты че блин? Ты с какой луны упал? Ты запомни ваще что слово "не могу" не существует для стафа.. Побежал и начал требовать чтоб чинили! Шервуд не дает доступ, начинаешь ебать шервуда значит... Не надо открывать сферу для поправки багов, достаточно отдельные функции выдернуть. Дам программистов, обращайтесь. Я дам слышишь! Я даже не могу сказать слово "не могу, не умею" Но вам платить им нечем лол.
FlashGreen вне форума