Показать сообщение отдельно
Re: Вылавливоние и выкапывоние карт
Старый 28.01.2007, 09:33   #22
FL tester
Newbie
 
Регистрация: 18.10.2006
Возраст: 44
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
FL tester имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Вылавливоние и выкапывоние карт

Цитата:
Сообщение от zhorzh
задроты то как раз в пвп ) сколько у вас там макросов-то, которые вы наизусть помните? я уж молчу о том, что видеозапись самого ПВП-ка во время боя слабонервным и психиатрам лучше не показывать
а я в пвм перестал утомляться лет 5 назад, и сейчас пока бью балрона/задаара успеваю попивать кофе


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]



1 левел. гы, не больно щедро.

более серьезные карты берутся так:


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
моб, который за удар сносит 125 - 140 HP, а это по тем меркам не просто много, это просто дох**ищща.

Например, Balron:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
сносит 107 - 155 HP, но имеет жизни в 2.5 раза меньше, чем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], кроме того против него есть спецоружие,а против [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] нету.

так что, не вижу, в чем я не прав. готов выслушать подтвержденные ссылками аргументы, иначе как-то очень некрасиво получится.
Стратикс имеет актуальность 2005-середины 2006 года. Левиафан спокойно валится со слеером, 140 хп удар для милера это фигня, спокойно выживаешь. Левиафанов ловят в БД и потом просто бегают от него по берегу. Вероятность выпадения эншент SOS бутылки 1 из 25, только даже простые соски попадаются достаточно редко, ватные сети и карты 1лвл падают часто. Не надо при игре на сфере оглядываться на рануо и тем более на ОСИ. Там все по другому
FL tester вне форума   Ответить с цитированием