Показать сообщение отдельно
Re: Обогащающее покрытие!
Старый 15.10.2009, 09:29   #76
Sid
Expert Player
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 39
Сообщений: 403
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Sid на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Обогащающее покрытие!

Почитал эту тему... и тему про экономику....
Я ненавижу людей которые говорят - я работаю на заводе и не могу себе позволить купить дорогую машину, а мой директор может, а то что я бухаю каждый день, вас не должно, я так отдыхаю.
Я ненавижу долбаных коммунистов, по их идее если у твоей семьи есть 4 табуретки, а у соседа-алкоголика ни одной, то твоя семья должна отдать ему две, чтоб все в равных условиях были. А что будет когда он пропъёт их?? У вас то их 2, а у него опять ни одной, хотя за это время (вероятнее всего) вы докупите ещё 2.
Все эти темы полный идеотизм и по высказываниям людей сразу видно что они хотят, типо - мне пох, я ток раз пк видел, дайте мне +15 (если ты так хорошо копаешь, чего ж у тебя ещё своей то нету??)
По поводу того, что Пегас для своих старается... Ну я копаю на его копалках. Кроме меня копает ещё 2 человека. Сказать "копают" это ничего не сказать. Так для разнообразия игры. При тех возможностях которые есть у этих людей, было бы тупо делать деньги на мининге.
По теме - я за идею. Только по тому, что она позволит тем, кто считал что для него просто места не осталось, построить свою копалку и разбогатеть. Хотя сам я этим пользоваться точно не буду, уже есть намного более дешёвая и продуктивная идея чем копалка, так что опять будет вам чему завидовать...
При любых условиях, бедные будут беднеть, а богатые богатеть. И это не значит что если у тебя много гп то ты богатый, а если у тебя в банке всего 2к, то ты бедный... Когда поймёте это, то тогда и не будете вы больше завидовать и заниматься только тем, как отобрать у других что либо, а больше станете уделять внимания тому, как приобрести себе что либо.
Sid вне форума   Ответить с цитированием