Тема: Вендор
Показать сообщение отдельно
Re: Вендор
Старый 02.05.2010, 00:16   #46
Mafia
Junior Player
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: [R.S.C]
Сообщений: 192
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Mafia имеет нулевую репутацию
Чар: Mafia
Гильдия: [R.S.C]
По умолчанию Re: Вендор

Хорошая тема, много хороших мыслей пишут. Говорить своё мнение особого смысла нету (: Все равно ничего не изменится... Да и вообще я консерватор, хотя от вендора за 100к не отказался бы, да даже за 10кк, но я понимаю к чему это приведет, поэтому это не правильно.
Тут каждому свое, сравнивать UO с жизнью, с оффом и с др. онлайн играми смысла нету, это разные направления, разная концепция и восприятие, все мы прекрасно понимаем что FW в любом случае коммерческий проект и ему нужно как то продолжать жить дальше, и даже те же 5-10 вендоров в год уже хорошо. В 2006 году вендор стоил ~120$ (с рук), причем заметьте их было меньше, и прибыль в те времена они приносили другую. Я до сих пор желею что не купил его тогда, тогда я мог его себе позволить (в силу своего возраста), сейчас же я понимаю что если все сравнивать с реалом то будет такая же неразбериха. Кто то кто получает 35к в месяц будет покупать 2 вендора в месяц, а кто получает 100к купит 6 штук. Про вендоров за ГП я вообще молчу, давно FW FAS нужно вводить (хотя опять же это уже получается всех ровняют под 1 гребенку, я про ограничения на количество вендоров, баек и т.д.).

Дальше по цитатам:

Цитата:
Сообщение от durasell Посмотреть сообщение
ну если ты такой падкий на агитацию тогда вперед! плати деньги за устаревшую игру.
я вот например еще ни капейки не заплатил. я три триала на оффе уже отиграл по две недели.
Бильярд - это игра, ее придумали в 15 веке, и мне нравится в нее играть и я плачу за это деньги. Рассматривай это с этой точки зрения.

Цитата:
Сообщение от durasell Посмотреть сообщение
думаю не я один знаю, что многие владельцы вендоров продаю гп за реал, конечно им не выгодно падание цен. и все кто против холявы это продавцы гп за реал. других причин я просто не вижу. быть на столько эгоистичными просто не возможно, значит дело в вмз.
начал играть, получил удовольствие, прокачался, собрал шмота и +15 итемы, купил вендора и начал торговать гп за реал. вот думаю схема игры на фв.
еще ни для кого ни секрет, что на сервере много наркоманов. "приезжай я тебе наркотиков, а ты мне гп отсыпишь или шмота" это реалии.
при этом всем на это насрать, дети играют не дети, пофиг!
то, что дети начинают играть и берут пример с игроков с гп и ругаются матом это ваша заслуга, любители ширнуться и поорать матом.
я бы еще много чего паписал из того бардака который творится на сервера, но думаю итак уже написал слишком много. кто успеет прочитать, тому повезло, т.к. топ будет "своевременно" почищен модератором.
за мат дают сколько? 15 минут тюрьмы? я бы давал сутки!
и еще парадокс) если меня послали на ***, то это нормально, 15 минут тюрьмы, а если послали на *** моих родителей и я это заскринил тогда лесоповал. по-моему это раснозначные приступления.
Практически со всем СОГЛАСЕН. Ultima Online - других слов нету...

Цитата:
Сообщение от durasell Посмотреть сообщение
у меня перед носом лежит кредитка. я думаю стоит мне третью ММО покупать или нет. лицензионная игра это как ты правильно подметил бумер, а вот фв это как раз ока.
все мои играющие друзья (мои сверстники) играют в серьезные игры вроде ВОВ и ЕКу2, у меня есть акки там с развитыми персонажами одетыми за годы игры в хороший шмот, но мне всегда нравилась УО.
+1

Цитата:
Сообщение от durasell Посмотреть сообщение
друзья посмеиваются, мол я играю в лажу бесплатную и они правы, но я привык. регался я на других шардах, на лицензии, но играть охоты небыло.
посмотрев что там есть и чего нет на фв я собственно и начал писать в креатив и предлагать разные нововведения.
на форуме к сожалению мало игроков сидит, в основном сидят те, кто понимает его прелести и поэтому конечно мнение большенства, которое играет мы тут не прочтем.
я написал письмо Шервуду со всеми идеями подробно описаными и надеюсь он что-то сделает. я не сомневаюсь, что читать мои публичные идеи очень интересно и тем более спорить о них, но читали бы люди действительно заинтересованные в новшествах, а то читают...
Да не важно кто читает, это же UO, тут сами за вас все решат. Хоть раз делали голосование на сайте для ввода того или иного нововведения? Я такого не помню. Где то на форуме несколько человек проголосуют вот вам и показатель. Я не спорю - администрация в праве изменять правила, игровой процесс и т.д. без объяснения причин (про правило 14.1 вообще молчу) но лично мое мнение это не правильно. В нормальных играх (есть пример российских) перед тем как вводят нововведения проходит огромная цепочка действий. Тут все гораздо проще, выдвинули идею, сделали голосование, несколько пользователей поддержали, постановка задачи скриптеру - осуществление.

И главное ребят - помните, Игра — вид деятельности, направленной на удовлетворение потребностей в развлечении, удовольствии, снятия напряжения, а также на развитие определенных навыков и умений © Википендия.

С уважением и надеждой на сотрудничество и взаимопонимание, Ваш Mafia.
__________________
You only live once, but if you live right, once is enough. ©

Mafia вне форума   Ответить с цитированием