Тема: Вы живы?
Показать сообщение отдельно
Re: Вы живы?
Старый 15.10.2013, 14:17   #21
Barbarossa_v_yo_Rommel
The Hero
 
Аватар для Barbarossa_v_yo_Rommel
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: KIDS
Возраст: 35
Сообщений: 556
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Barbarossa_v_yo_Rommel имеет нулевую репутацию
Чар: Arhimag (KIDS)
Гильдия: KIDS
По умолчанию Re: Вы живы?

Цитата:
Сообщение от Pablo Calvo Посмотреть сообщение
Соберитесь и тащите , ёшки матрёшки !!! Фигли плакать ? Могу помочь консультацией абсолютно по любому вопросу , и любому крафту с +15 ... У вас целый форум и ФВ-вики теперь есть , чего еще вам нехватает ??? Кому надо , тот контакты найдёт ...

Добавлено через 4 минуты
Это вы померли а не сервер , и не ультима !!! Твоя гильда - это ты , твой сервер - это ты , а не вася пупкин из администрации !!! Вот это правильный подход , а нытьё - это для слабаков ...

а кто тут ноет то? никто особо и не ныл, можешь помочь, здорово, флаг в руки, мы всегда рады помощи, и раздел у нас есть на форуме гильды, где могут отписаться те, кто готов помочь, с указанием, что конкретно готов делать. А про ФВ-вики, так мы и без него в свое время справлялись. "Кому надо...", может я что-то неправильно понимаю, но сам вот думаю, что на шарде любой нормальный игрок заинтересован в том, чтобы онлайн рос, а не падал, и чтобы играли люди адекватные, а начальная помощь располагает к игре больше, чем знакомство с крысами и отморозками, которых на просторах ФВ к прискорбию всегда хватало. А то, что ты индивидуалист, это твое личное дело, гильдии строятся не вокруг одного, а в кругу коллектива, а "твой сервер - это ты" - так вообще забавная фраза, напоминает знаменитое, но не менее бредовое "государство - это я")))
__________________
Nomina sunt odiosa.
Arhimag (KIDS) aka Rommel (KIDS)
Barbarossa_v_yo_Rommel вне форума   Ответить с цитированием