Показать сообщение отдельно
Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
Старый 12.04.2012, 18:10   #59
Ledy
Newbie
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: 23 rus
Сообщений: 33
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Ledy имеет нулевую репутацию
Чар: Ledy
Гильдия: 23 rus
По умолчанию Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.

Всем привет пришла только с массажа,сижу тут и не понимаю одного! вроде бы это игра а проверки как у меня братишка в ФСБ устраивался.По поводу почты говорю один раз и больше не повторяю доказывать не кому ничего не собираюсь ! почта goa_gil_open@mail.ru Это старая почта моего парня Зовут его Кирилл ему 22 года,по поводу татуировки я смотрю знаток сидит ещё тот,тату ему делали в салоне чёрный дракон на арбате в центре Москвы,по поводу проверки () вы сами понимаете что я написала,будите щупать свои, ну в лучшем случае у своих подружек,по поводу скайпа скайп есть,нет микрафона и нет камеры,на днях всё куплю и подключу, сейчас нахожусь на отдыхе в Италии город фолиньо,прилечу в Москву через пару недель я тут отдыхаю с сыном Егором ему 7 месяцев ) позже выкину наши фотки с ним с отдыха ! по этой теме я писать больше не буду так как это бессмысленно и не вижу тех людей кому будет это интересно в этом топике собран такой контингент который будет ржать,обсирать,придумывать всякие истории и лесть в попу извиняюсь за выражение без мыла ! всем приятной игры !
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,icq-635913071
Ledy вне форума   Ответить с цитированием