Тема: Серьги
Показать сообщение отдельно
Re: Серьги
Старый 24.01.2013, 21:16   #65
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Серьги

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
раньше драконов тоже можно было быть арбалетами, много кто бегал с арбалетом? Вот тоже самое и шас тока зеркальное отражение,...

Дракона мона убить и без стрелкового оружия, магие допустим,...много кто так бьет? Так что утрировать ситуацию мона безгранично, а глаза всеравно не обманешь


PS с кольцами таже петрушка, сначало сделал все идеально с поломкой и тут же давай косячить жутко придумывая свойства +7,5 или +10 колец, хотя по принцыпу работы они ничем не отличаютца от тех что были а именно от +5. Шас придут скажут мол физл меньший итд. Тока взять элементарно принцып действия со 100 скилом 105, 115, 120.....тут все шло идеально и соотношения были нормальными. При вводе новых дополнений небыли продуманы эти соотношения и кольца допустим +7,5 или +10 имеют такое же соотношение как с 100 до 105...

Шас придут и скажут Бред!!! тока я реально смотрю на это а не вымешленно как 99% Вас тут.

Вывод колец? у мя как лежало пару тысяч этих колец так и лежит, тока фишка в том что уменьшили выпадения в луте чуть ли не в 2 раза. А переводить свои кольца я невижу смысла как описано выше.

И так с каждым нововведением!!! Я благодарен что Тсу или Джелу занимаются обновлениями. Но было бы гораздо полезнее слушать игроков а не быть упертыми с своих домыслах. Имхо все это делается для игроков и некто другой как игроки смогут сказать что хорошо а что плохо, так как этим они пользуются а не как пришел допустим Джелу протестил и ушел, а то что тест был в том что он был одет в то или иное небыл проведен и тут начинается.
Скелет, кстати с кольцами имхо норм идея.
Вообще вывод очень крутой. Вот я сделал 2 кольца +10 к арчери, + 10 к пойзону и ещё что-то.

Это -8 колец +5 к арчери, -4 кольца +5 к пойзону и т.д.

Понятное дело что у меня ещё в сундуке 100 неиндифицированных колец, но это от того что я барыга пвмер. У остального народа кольца уменьшаются.

Да и то что они наконец то выводятся с 2002 года - ура. =))
Так же и с брюликами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GM ApTu Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду, продумать - это значит увеличить требования по каким то определённым критериям ( скиллам к примеру ), но чтоб работа её была как зажатый нон стопом детект в ручную ?
я бы к маске трекинг +экран сделал и + паринг...

трекинг очень нужен в нынешнем пвме...

а этот тупой детект, который физлит нужные касты нафиг никому не нужен...

да и вообще имхо её рано вводить, т.к. масок слишком монго на серваке, сейчас хоть ломаются...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GM ApTu Посмотреть сообщение
Давайте рассуждать, маску делать быстрее на детект думаю не логично, тогда понту от скилла детект хидинг нет. Смысл маски в том, что ручками ты всяко не детектишь каждые 3-5 секунд, да и в ненужных тебе местах, а тут бежишь ищешь грибочек, бац а маска тебе раздетектила что то более вкусное.
С косой конечно можно было по чудить, но тоже мнений и желаний куча...Какие вот твои были желания по поводу функций Рипера Наугрим ?
не думал над этим вопросом. =))

может быть ан орт на него повесить, чтобы ан ортил лв щиты...

по мобам не нужен веп. это бред полнейший.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
Скажи мне пожалуйста, вот вы сделали стелс придумали кольца, клоки, свойства к армам добавили,....типо стелс работает идеально с плюсами, а для детекта что? с плюсами!!!
Система идеальна смотритца только тогда, когда на любое действие, есть противодействие
ну и детект + пару экранов к маске...

детект всего мира в маске ))))))))0

Последний раз редактировалось Naugrim*; 24.01.2013 в 21:20.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием