Тема: Серьги
Показать сообщение отдельно
Re: Серьги
Старый 24.01.2013, 22:20   #66
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,725
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Серьги

Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
Скелет, кстати с кольцами имхо норм идея.
Вообще вывод очень крутой. Вот я сделал 2 кольца +10 к арчери, + 10 к пойзону и ещё что-то.

Это -8 колец +5 к арчери, -4 кольца +5 к пойзону и т.д.

Понятное дело что у меня ещё в сундуке 100 неиндифицированных колец, но это от того что я барыга пвмер. У остального народа кольца уменьшаются.

Да и то что они наконец то выводятся с 2002 года - ура. =))
Так же и с брюликами.
Меня радует твои слова из всех колец выбрал 2 кольца которые приносят пользу. Арчери в учет можно небрать. Так как что бы несделали с арчери, миненгом, ламбером народ как пользовался этими основными скилами для развития так и будут ими пользоватся.

Берем кольцо к пойзону: ты бы сделал кольцо +10, если бы недобавили дополнительные заряды к отравлению? Ответ: 100% нет (даже не 99%).

На основании кольца к пойзону приведи мне пример ко всем остальным кольцам к которым добавили что то ценное для их использования.

Копни глубже в момент зараджения колец!!! Когда ввели кольца с +1 до +5, то поменяли координально даже таблицы крафта, неговоря про все остальное.

Ввели кольца +7,5 и +10 что изменилось? Ответ: ничего!!!

Вопрос нафига их переделывать? Вот если каждый из Вас сможет ответить на данный вопрос и обосновав свой ответ, После этого сможет реально посмотреть на это все.

Мое мнение это как куча шлака из которого даже взять нечего, чтобы понять пользу.
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг
-=Skeleton=- вне форума   Ответить с цитированием