Показать сообщение отдельно
Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
Старый 12.12.2009, 20:17   #14
AKA
The Hero
 
Аватар для AKA
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: [M5]
Сообщений: 602
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
AKA на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Слишком Много!!
Гильдия: [M5]
По умолчанию Re: СМЫСЛ ИГРЫ?

А Смыс Какои??? У меня Сткоо Мультов не будет =)))))))) как Написано Выше! Меня Считаю ЗА Шахтера Земли РОЯ =)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Джелу Посмотреть сообщение
Сколько игроков столько мнений. Это как вопрос о смысле жизни -)
Вот Я и Хотел Спросить =) Узнать Чисто =) сам не знаю Что еше Зделать Замутить =) Вроде Всего имеется Полная Колекция Живности(ВСЕ ВИДЫ ОРНОВ ОКЛОКОВ МУСТОВ МИШЕК ЛАМОК РИДЖЕИ) кароче Все виды Каторые Есть в мире =) и рар Живки Чучуть =) Краски все виды КЛАДА 5ЛВЛ!кароче дальше не знаю что делать =)

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от alexander_supertramp Посмотреть сообщение
Ну и смысл тогда тебе ходить пвп если ты не можешь уследить за действиями...Не играй на здоровье, но и не говори что ты всего добился, спроси любого кто бегает варки кто ты такой и любой скажет что ты нюб От моей лавы катаны когда я был на шлаке ты в фул обвесе с паралем браслетами улетал когда у тебя хитов просто меньше половины было, вот тебе простор для самореализации, смысл тогда для тебя скопить пиксели, чтобы так и ссаться за прикид любой, если ты так и не познал что такое вариться....
Понимаешь ты если такои отец при виде папая ламился Оставя своих кентов! и ты считаешь Что ты нормальныи чел???? Когда тебя Друзья просят страхануть и ты Ломишься! Я в ужасе с тебя! Я бы лучшее Упал на все что у меня было! Когда мы с тобои варились дело не В вепи! Фатал бил Номально! за 80 хп уносил но я отскачил от хелился и дальше! Я не говорю что Я ОТЕЦ!!!! и не хотел им быть! =) самого нашала! дратся умею и все =)
AKA вне форума