Показать сообщение отдельно
Re: пособие №1 ( для новичков)
Старый 17.08.2012, 12:31   #69
~Richard Rall~
Forum Spirit
 
Аватар для ~Richard Rall~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: First Rule
Возраст: 36
Сообщений: 4,652
Репутация: 75 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
~Richard Rall~ имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Rall
Гильдия: First Rule
По умолчанию Re: пособие №1 ( для новичков)

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Уже второй раз сталкиваюсь с тем, что не могу полутать часть итемов со своего турпа. В частности касается стрел и регов. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] запись в журнале. Это баг или так спецом задумано ?
чтобы полутать из трупа стрелы Нужно проверить ...находится ли твой персонаж в "Варе" ...тоесть он может находится в автоатаке ..а при этом стак итемы не поднимаются...необходимо просто нажать раза на кнопочку Tab..... и все получится

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Далее вопрос по поводу респа лошадей и лам, они респяца только в 2х местах на конюшнях в красных городах или имеет смысл бегать по миру и трекать в надежде найти ламу в лесу ? (Просто защел на Абисс сегодня, показлось, что сервера практически идентичны друг другу, там мне показлось мир заселен поболее)
Ламы Респаунятся только в двух местахх ..и Да! ...это ПК города .... перовый респ Рандомный -то есть там не обязательно будет лама...с таким же успехом может быть и лошадь ... это город Delucia....респ раз в час
Второй город Serpent Hold или в простонародье Серпы..... внизу в загоне..также может быть или лама или конь - но респ там более рандомный..то есть Не каждый час.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Ну и последний вопрос. Почему я при 90 эвалюты и 100 магии не могу скастовать вортекса :
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
из скрина вижу по английски написано что - вы не может Кастовать это заклинание в данное место!
...то есть какие могут быть траблы ...во первых ...нельзя кастовать вортекса в территории ГЗ - гвард зоны городов.... нельзя кастовать на пероснажа который стоит на стенке ...
....каким образом ты вызываешь вортекса?...на землю кастовать тоже нельзя ...только на дивые обекты ...мобы - нпс ..люди..или на себя!
__________________
"Все умрут, а я есть Грутт !"

Последний раз редактировалось ~Richard Rall~; 17.08.2012 в 12:38.. Причина: Добавлено сообщение
~Richard Rall~ вне форума   Ответить с цитированием