Тема: Синий в гз
Показать сообщение отдельно
Ответ: Синий в гз
Старый 12.02.2008, 16:32   #33
Stealps
The Hero
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 947
Репутация: 18 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Stealps на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Avalor
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
тсу я непомню но в какойто из недавнеших тем уже писалось чтоб то что вы называете варка в данже это не варка ибо ты красный прибегаеш видят втйо ник и жмут инвиз рекол , и приходится с ванк хевиком в бре и с клокой прихродить и стреялть , а варка это епт когда в пк городах или гз городах 5х5 хотябы, но в нынешнем виде в лудшем случае если из 300 человек будут варится на норм шмоте хотябы 5-6 человек я шас не говорю про брит мост где сидят шлачники которые из гз невыходят и которыве бегают в блуд роке , а те кто бегают или бегали на рарах шас вот их 5-6 , большенство свалила на другие шарды потому что тут уже давно нету норм варок =) . Вот я согласен с нероном что ты невидеш грани между пвп/пвм/крафтерами заметить свои последние нововедения все для крафтеров и пвмщиков и нечего для пвпшников .
А теперь скажи, каким образом нейтрал (ведь хаос-ордер варки никто не трогает) будет тебе устраивать такие бойни в хорошем шмоте, если разрешить его убивать с 1 удара, когда он в город рекольнуться прыгнул?

Хорошо вариться будут те люди, которые хотят вариться. От того, что ты принуждаешь кого-то к пвп, получишь только инвиз+рекол. Ну или лут, как происходит сейчас, ведь убийство с 1 выстрела варкой не назовешь...
__________________
Хочешь, чтобы все было в шоколаде?
Ложась спать, положи под подушку плитку шоколада.
Stealps вне форума   Ответить с цитированием