Тема: Хелп Деск
Показать сообщение отдельно
Re: Хелп Деск
Старый 04.10.2016, 11:29   #228
Pupsinator
Newbie
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Pupsinator имеет нулевую репутацию
Чар: Fiddler
По умолчанию Re: Хелп Деск

Спасибо за ваши ответы! Для меня это очень ценная информация!

Цитата:
Сообщение от Jove Посмотреть сообщение
...банки по кд не юзаются,так что если нету тотлы придется пострадать.
Тотлы - это тотал хилки?

Цитата:
Сообщение от El Diablo Посмотреть сообщение
Если не получается уйти таким способом, это чисто ваша психологическая проблема, все от того что вы паникуете при виде другого чара рядом с вами...
El Diablo, то, что психологическая проблема есть - этого не отрицаю ) Первый раз рубил с кольцом 7,5. Адреналин в уши долбит, паника-паника. А когда уже в стенках стоял (а это 2-3 секунда экзекуции), то совсем растерялся. Кидал в себя стрелку, потом пытался среколиться, но, видимо, из стенок так просто не выйти.

Цитата:
Сообщение от Савелий Посмотреть сообщение

Добавлено через 7 минут
На случай креста с парализфилдом можно еще под себя файрфилд забиндить, кстати - парализ отпускает. И телепорт обязательно, из креста выйти только так, прям на оппонента.
Савелий, вот тут поподробнее. А то я как в крестах стоял, так ничего не смог сделать. Рекол не пашет. Печаль в глазах. )
Значит надо забиндить телепорт на вражину и огненные стенки. Стенка не позволит запарализить, а телепорт позволит выйти из креста, насколько я понял? А огненные стенки не будут сбивать каст?

Цитата:
Сообщение от illusory Посмотреть сообщение
Либо антипараль либо фулл резист. Все это не очень дешево и поэтому нужно только для +15 ИМХО
А если рубишь обычным или даже Зеленым топором то мне кажется на шлаке мб с парой гх и реколов в кармане и еще инвизкой, для попытки уйти, не ушел хрен с ним не много потерял.
И трекать почаще, после каждого удара топором/киркой.
Было колечко +7,5... моя прелесть... Так чтобы нервы поберечь, может стоит и антипаралем обзавестись.
Pupsinator вне форума   Ответить с цитированием