Показать сообщение отдельно
Re: Подумаем про ПВМ
Старый 28.05.2010, 23:29   #35
BadSanta
Wizard of words
 
Аватар для BadSanta
 
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,666
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
BadSanta на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -//-
По умолчанию Re: Подумаем про ПВМ

Цитата:
Сообщение от FW*Player Посмотреть сообщение
у меня просто есть предложение которые касаются лично мобов . Требует 1 корректировки : нужно нормализовать лут с мобов . К примеру взять балрона с него получается лута меньше чем с задара хоть динозаврик тот на мести не стоит . Просто следует нормализовать лут по степени мощности мобов . Так же следует увеличть хп луков так как они стали сейчас терять хп по бешаной скорости .

Добавлено через 1 минуту
просто я читала чуть выше что предлогают что бы мобы лутили чт оза брет такой
Заадар сильнее бори, у него больше ХП, следовательно лут с заадара лучше.
луки - пока так и должно оставаться, пока не выведут их с шарда хотяб 70% иначе это пипец для нубов, которые рубят. дальше, думаю, луки подкорректируют.
мобы не будут лутить игроков, этот шард не будут подстраивать под определенных личностей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FW*Player Посмотреть сообщение
просто получается что предлогают чтобы мобы сносили больше хп у людей а как вы представляете так пвм с одной стороны моб с другой ванклукер это же жизни не какой не будет . личн оя бегаю по тем которые и 1-го раза могут убить и что вы мне прикажите вообще не бегать . просто нарушится весь баланс .
кто предлагает???? СРЕДНИЙ моб убивает с удара, заадар вообще сносит 800-900хп, смысла делать больший урон просто нету, это вообще ничего не изменит, кроме циферки в журнале госта)
BadSanta вне форума   Ответить с цитированием