Показать сообщение отдельно
Re: Нововведения - Major Q4 2018
Старый 03.05.2019, 15:25   #255
SmaiL.
Junior Player
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 113
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
SmaiL. имеет нулевую репутацию
Чар: *
По умолчанию Re: Нововведения - Major Q4 2018

Цитата:
Сообщение от Гопнег Посмотреть сообщение
Поржал в голос.
На игре которой 22 года делать ежемесячную подписку в 300р с такими бонусами которые вы даете - это забавно.
1. дедик стоит копейки (у самого vps на реге, vds не сильно дороже)
2. реклама при ежемесячном запросе по всем регионам: по запросу ultima online - 4к запросов - тоже стоит копейки (есть интернет магазины которые я продвигаю в директе)
3. сайт - ну хз зависит от ТЗ, с тем функционалом что сейчас есть - тоже копейки. (с 0-ля создавал интернет магазины по 70к товаров.)
4. по скриптам для самой уо мб и дорого стоит (в этом не сильно шарю).

Как говорится критикуешь - предлагай.

Мои предложения (возможно вам пофиг может что-то понравится)
1. Люди должны иметь возможность задонатить прямо в игре - ну реально геморрой ты например упал хочешь купить гп пока ты откроешь сайт пока зайдешь в раздел пожертвования пока тебе гп гм перекинет - все варки кончились, а так я упал воскрес в спиче подбежал тыкнул на столб купил гп подбежал к столбу купил за гп шмот и побежал дальше вариться (или сразу подбежал и купил фулл прикид для pvp за реал).
2. упростите процесс прокачки что бы фул чара вкачивать не год а максимум пару недель (2019 г. вы хрен сюда новых игроков заманите, только старых, но им реально влом будет качать чара пол года-год, да и где это делать? в миноке никто уже не бьет друг друга)
3. цена гп на рынке 1кк - 100р., хз по сколько вы продаете в разделе пожертвований не нашел, помню раньше было - 450р. (что вам мешает сделать такие же цены? совесть? пока игроки зарабатывают себе на сигареты вы coceте лапу, сам в 2009 срубил около 15к за 2 недели когда работал дюп и был веселый гм Duft)
4. Не нравится п.2 сделайте цены не прокачку ниже, понятное дело раньше дедики дорогие были нужно было платить за них (хотя я не в курсе на каких условиях в 2007-2009 вы хостились у корбины), сейчас то зачем 700р за алхимию платить? зарегился зашел в спич подбежал к столбу тыкнул на него заплатил 500-1000р получил фулл чара.
5. нет онлайна - нет эвентов (я капитан очевидность), поднять онлайн можно только pvp, сделайте что бы при наличии подписки я мог подбежать к столбу и заплатив 50% рыночной стоимости получить средний фулл прикид для пвп (ограничив например 30 прикидов на чара в месяц) - вот игрокам и стимул покупать подписку, а не этот Ваш турнир в кре... (убьет экономику? у вас 5 линий автобаек, экономика уже мертвая... я помню как мы в 10-ром пытались байку воткнуть на 2ой линии, часов в 5 утра по Москве, когда было 10 линий автобаек)
6. поставьте автоскупщиков что бы крафтерам не так обидно было, и пускай продают все что накрафтили.

P.S. боитесь потерять то что есть сейчас? сделайте второй сервер, с тем что я расписал (реализовать можно за день при наличии пары энергетиков), напишите всем бывшим игрокам на почту, у вас огромная база пользователей хранится и посмотрите что из этого выйдет. (не хватает мощностей своего дедика или впс (хз че у вас там стоит) - поднимете на яндекс облаке там сейчас акция: дают 4к рублей (на 1-2 месяца должно хватить для теста)
P.S.S. Могу помочь с реализацией, если заинтересовал m7449090@yandex.ru

Анонсы новостей читать очень смешно:
1. И небольшой багофикс на который всем думаю наплевать, просто оставлю это здесь
2. После продолжительной DDOS-атаки, работа форума восстановлена в полном объёме.
---------
1. не очень вы себя цените, даже если так - не надо об этом в новостях писать, потенциальным игрокам это не очень понравится
2. Кому Вы нужны со своим онлайном в 30 человек что бы на ваш форум устраивали ddos атаки, ну смешно же, хоститесь в нормальном месте, а не на jino.ru и все будет нормально.
Не знаю кто ты, но ты красавчик просто грамотные вещи говоришь. Реализовать бы все что ты говоришь
SmaiL. вне форума