Показать сообщение отдельно
Re: Прошу помчь молдые игроки
Старый 20.02.2010, 20:18   #11
genches
Mystical Hero
 
Аватар для genches
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Я вахую ваще
Сообщений: 1,073
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
genches имеет нулевую репутацию
Чар: ™¤*Platon*¤™
Гильдия: Я вахую ваще
По умолчанию Re: Прошу помчь молдые игроки

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Платон почему бред нормальная идея или напиши как надо. Надо мне эти данные. почти готова база данных
Бред потому что и так всё расписано до не могу а за мобов правильно Ленка подметила что фама что карма что поинты всегда рандом если это устроит то за 100 хп моба даётся 1 поинт например за огра лорда можно получить 8 поинтов и рядом с ним такойже огр за нег ополучить 12

Вот те пример когда я на фв токо начал играть у меня не было тех кто бы мне рассказал что и как всё вычитал из сайта и форума да были моменты тупые темы создавал, но сразу практически получал ответ, а что касательно пвма там также как в пвп пока не подойдёшь к боре с катаной не поверишь что он тебя на 800 ударит ... И вот ещё пример недавно оста**** фв решил пойти на другой популярный шард сколько не читал сайт не хрена не нашёл интересно того что помогло бы мне раскачать боевого персонажа сидел два дня и тупил раскачивая лоры ...

Это я к тому и так много чего расписано а если уж прям всё напишут в чём же изюминка шарда ?
__________________
AE ПНХ Клоуны !!!!
genches вне форума   Ответить с цитированием