Тема: МАКРОСЫ
Показать сообщение отдельно
Re: МАКРОСЫ
Старый 26.08.2010, 18:47   #131
Sindo
The Hero
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: KIDs
Возраст: 35
Сообщений: 969
Репутация: 52 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Sindo имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Sindoatan
Гильдия: KIDs
По умолчанию Re: МАКРОСЫ

Цитата:
Сообщение от [13] Посмотреть сообщение
что то не нашёл реконекта во вкладке "Ещё"

=((
Да, звиняйте, по памяти писал - напутал. В пилоте на вкладке "Разное" есть функция коннекта, но не реконнекта. Доп прогу я выше написал уже. а скрипт к пилоту можно отсюда вытащить: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kellas Посмотреть сообщение
Sindo сори эт я не правельно вопрос задал

$msf эта переменная
у нас константа для пилота
или я могу использовать следующее

$msfук $ghu $ааа

тоесть я могу в место
$msf написать $rrr ???
или только массив работает с
$msf и $mp ???
Как писалось выше, имя переменной может быть любым кроме чего-нить зарезервированного. Да, можешь использовать $rrr
Цитата:
Сообщение от Помощь по языку скриптов, встроенная в UOPilot
В имени переменной допустимы символы - ['0'..'9','A'..'z','А'..'я'], регистр не учитывается. Максимальная длина имени переменной 255 символов.

Переменные могут быть числовыми и строковыми. Синтаксис числовой переменной '#name', где name - имя переменной. Синтаксис строковой переменной '$name', где name - имя переменной.
Например:
set #i 20
set $s test string

Также вы можете использовать массивы. Символ процента '%' считается идентификатором массива. Индексы массива указываются после имени в квадратных скобках '[' и ']'. Размер массива равен максимальному использованному индексу. Присваивание значений осуществляется каждому элементу индивидуально командой set. Элементы массива могут содержать как строки, так и числа. Допустимо ссылаться на массивы параллельных скриптов, указав после имени массива, через точку, номер скрипта. При указании только первого индекса в двумерном массиве, результатом будет строка из всех элементов второй размерности массива, соответствующих указанному индексу, и разделенных пробелом.
Например:
set %ar [4] тест // одномерный массив на 4 элемента
set %arr [50 1] 544
set %arr [50 2] 800 // двумерный массив на 50 раз по 2 элемента
set %ar.2 [5] // одномерный массив в параллельном скрипте
left %arr [50] // клик левой кнопкой по координатам 544 800

Учтите, что элементы массивов нельзя напрямую использовать в условных операторах:
if charposx <> %arr [50 1]
__________________
May the Force be with you..
Sindo вне форума   Ответить с цитированием