Тема: МАКРОСЫ
Показать сообщение отдельно
Re: МАКРОСЫ
Старый 03.04.2012, 12:26   #379
Kaprizylya
Mystical Hero
 
Аватар для Kaprizylya
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 1,371
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kaprizylya имеет нулевую репутацию
Чар: Kaprizylya
По умолчанию Re: МАКРОСЫ

Почему при выходе из игры у меня все время слетают все макросы записанные в асисте? Например в УОАссисте на кнопки f8-f12забиты реколы в дом, в минок, в ев и т.д но при новом заходе в игру они не работают,то есть приходиться каждый раз заново забивать все макросы.И еще временами слетает сам Ассист,и в ярлыке где он был только одна ультима-без асиста,уже 4 раза сносила полностью игру ,чистила на диске все програмы и папки,причем качала через "даунлоудмастер"и крашить по идее не должно было.Но скачанные патчи на пеньки не работают хотя я скачала и мапу ,и патч пвп,и большое расширение экрана-работает только расширение экрана-после того как я поменяла последнюю строчку.Скажите что я делаю не так?в игре все макросы работают нормально после того как их выставишь,а потом вот только что после логаута снова зашла опять не работают.На кнопках опций все забито от F1-F7-все работает всегда,на асисте кнопки забитые на num тоже нормально работают ,а именно на F-слетают, почему?И почему не сработал патч на пеньки?
Подскажите что сделать- я опять игру снесу и снова все сделаю, лишь бы это было в последний раз,а то поиграть охота ,прокачаться а я каждый раз по часу трачу чтобы все слетевшие макросы опять установить
__________________
я девушка тихая и скромная...обидите- тихо закопаю,скромно отпраздную...
Kaprizylya вне форума   Ответить с цитированием