Показать сообщение отдельно
Re: Обогащающее покрытие!
Старый 13.10.2009, 12:17   #37
Сволотч
The Hero
 
Аватар для Сволотч
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Wild Fops
Возраст: 38
Сообщений: 515
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Сволотч на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: NewBie
Гильдия: Wild Fops
По умолчанию Re: Обогащающее покрытие!

Цитата:
Сообщение от Coiba Посмотреть сообщение
Реформаторы, блин.
100% так называемых "расчетов" построены на "твёрдых" аргументах "ужятознаю". Я не исключение.
Сколько времени Тсу мудохался с минценами на автобаях имея на руках ВСЕ цифры?! Его до сих пор плющит за эту работу снова браться, я так понял. А у некоторых "спецов" все просто и понятно. Про причинно-следственную связь никто и не думает.
Запретите копалки, не запретите... уже даже мне уже пох. У каждого свой интерес. (Имхо при этом цена на ирон особо не измениться, а вышка подорожает. ибо говорить в одном контексте и про ирон и про лаву глупость)
Но учтите! При любых более-менее значительных изменениях, в первую очередь, будут затронуты интересы "среднего класса" а их большинство.
Мне интересно, а в реале у многих из вас возникает желание скажем новые часы перебрать? Типо "лучшеходитьбудут" и "убратьдетальки изненужных". Вы когда в самолете летите к пилотам лезете с отверткой?: "не ссы братан! я уже 3 раза летал и 6 самолетов издалека видел, щас покручу тебе приборчики - ещё быстрее полетим".
Зачем вам перемены о результатах которых можно только фантазировать?
По моему и так все хорошо.
Зы. я и сам... не гинеколог, но посмотреть могу!
ты консерватор... по типу а зачем менять законы будем итак жить в жопе я уже привык (про Россию матушку)
если уберут копалки айрон как стоил так и будет стоить, вышка... хм... больше 80% вышки копаецо вне копалок, с чего ей вдруг дорожать? и тот же метеор в день я копал 2-5штук.. с чего ему расти в цене?
Сволотч вне форума   Ответить с цитированием