Показать сообщение отдельно
Re: Сингеры и перчи к скилам (о наболевшем)
Старый 07.07.2013, 20:41   #21
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,239
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Сингеры и перчи к скилам (о наболевшем)

Цитата:
Сообщение от Pablo Calvo Посмотреть сообщение
Для справки и статистики могу сказать , что перчи к скилам и сингеры фармятся нормально при желании ... Но это надо уметь и знать что и где ... И еще инфа для справки - я сколько не бегал по ним , аншлагов на корпсерах не наблюдал никогда ... Тоесть народу тупо влом выбивать эти предметы ... Тут дело в менталитете игроков , а не в том что какие-то штуки падают редко ... Та же фишка с цитринами\турмалинами и серьгами имморталити ... "Отцы" не хотят бить орков и паучков , поэтому и стоят бусы-брасы и серьги так дорого ...
Уж поверь , бегать ПвМ тоже надо уметь ...
давай ещё научи меня пвм.

просто таких задротов по паучкам и оркам, как ты уменьшилось. вот и взлетели цены.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jenya_shisha Посмотреть сообщение
да вы в натуре наркоманы!
такие все здесь герои, что аж заплакать хочется.
наугрим ваще себя считает отцом на все времена, да и *** с ним, самолюбие помогает людям.
а по сути

мне, нубу, поболе известно чем тебе, так что давай ка отсекайся, герой невидимой войны

ну и что =))) я не стыжусь своего незнания =))

я прямо говорю, что никогда эти вещи не выбивал и выбивать не буду.

есть гораздо более денежные места пвм.

ты можешь знать в 100 раз больше меня, только вот помогает ли тебе это? =)))



Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MODO Посмотреть сообщение
Хорошая цена, приятно продавать, новый сингер 100к. Печально только тем кто не пвмит и падает вечно. Ну и так же тем кто весь шмот намученый продает и сливает гп за реал, у тех тоже никогда нет ничего хоть и бегают нормально.
в любой теме есть оппоненты, которые противоречат друг другу. =)))

куда делись сскдр и т.д.?

и куча других персонажей, которые говорили, что сингер и перчи выбить нереально?

__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Последний раз редактировалось Naugrim*; 07.07.2013 в 20:46.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием