Показать сообщение отдельно
ответ: живая вода
Старый 20.11.2008, 16:26   #17
Zodameranu
Expert Player
 
Аватар для Zodameranu
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: [R.S.C]
Возраст: 39
Сообщений: 429
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Zodameranu на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Zodameranu
Гильдия: [R.S.C]
По умолчанию ответ: живая вода

про поиск моба по карте на плоту и последующее его убийство с добыванием чего-то из лута - идентично уже существующему квесту судьи - думаю не стоит искать моба в воде.
идея такая есть.
в вышеперечисленных мобах, не пользующихся спросом, находится тот самый камень с вероятностью 1 камень из 100 (1000) мобах допустим. камень на 10 (100) зарядов.
про овец. делаем в воде некие места с пятном воды другого цвета. в паке лежат реги - самые не используемые, и банки. плывём на плоте к пятну, дабл клик на банку, таргет на пятно. из пака исчезает банка и 10 регов. алхимия при этом должна быть 105, при условие что с плота будет не так сложно сбежать - я просто не знаю их принцип действия. например будет 5 рудников в которых тсу настроит регенерацию воды чтоб не было особой халявы. вот, мы набрали 10 банок с живой водой, плывём домой, разжигаем костёр, ставим кукинг китти (в паке 10 банок живой воды и филосовский камень), дабл на кукинг, в панельке выбираем восстановитель овец (sheep saver), из пака исчезает 10 банок и 10 зарядов филосовского камня.
ПРимечания. регенерация в рудниках не должна быть слишком большой, потому что до них надо плавать, а я не думаю что плот быстроходен) Оставшиеся заряды филосовского камня можно использовать на другие функции.
Zodameranu вне форума   Ответить с цитированием