Показать сообщение отдельно
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 18:45   #26
Siberian
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Цитата:
Сообщение от BlackDog Посмотреть сообщение
Физдеть ты только научился за 6 лет, как был клоун, так и остался, только самомнение выросло, твое ,info даже я видел.
приходи ко мне домой я тебе покажу как я гп забераю а если тебе надо 10 минут что бы открыть труп и гп перетащить в пак то это твой траблы

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MetallWARRIOR Посмотреть сообщение
Самое прикольное во всем этом будет то, что вопрос с ИнЖоЙ повиснет в воздухе .... всех отпустят .... и даже сроков не даду....
ГМам то не особо то и доверяют ..... ссылаются на предвзятость и прочее ....
А Шервуд всех выпустит, так как его мыло будет завалено сопливо-слюнявыми письмами .....
почему меня именно определённый гм сажает за слово фразу "пох" на 10 минут, а на вендоре мурзилки эт онаписано на майке?? почему за то я называю вещь так как она на самом деле и была и не кто не может возразить что это так небыло я получаю 10 сроков??? гм сказал бегал за мной 2.5 дней ))))) и поймал за то, чего небыло и я могу поклясца при всех что я не лутал гп автолутом!!!!! и ночью при металвариоре НЕ говари что ты не видел только!, Гм Патриот сказал если шевуд по логам не найдет примененный мной на трупы понстров автолут на гп, то он уходит из стафа!!! Так вот посмотрим что твоё слово значит!!!