Тема: ПВМ
Показать сообщение отдельно
Re: ПВМ
Старый 12.01.2010, 19:24   #23
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: ПВМ

Кстати а он от части прав. Но как я думаю средства уже потрачены. Во вторых да ДЖЕЛУ ты тоже прав что сейчас все усложнилось если 9 лет назад можно было залезть и что то подправить а сейчас я ксажелению не знаю. Вот на ледере или С++ дажебейсик и дос все помню а первые две вобще каждый день работаю с ними. Ну еще много чего но ты же умный человек по крайне мере не глупый. Как у мя говарил знакомый надо только захотеть вот ты и поправь а средства действительно поступают к вам нормальн просто опять тут два варианта развития либо вы тратите их на свои нужды или вы вкладываете их в ваш шард и делаете его лучше и тогда получаете еще больше средства. Хотя еще есть вариант делаете сами и средства приумножаются. ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ ПРАВИЛО ЭКОНОМИКИ. Вконце то концов тебе самому не интересн. что ли разобратся в этом. И последнее закрой тему или перенеси ее в УГОЛОК ПВМЕРА.

Добавлено через 3 минуты
А тема создавалась с другой целью мы кудато нетуда ушли и ДЖЕЛУ ну дай ты им что хотят я тут на форуме почитал все хотят все.
ИТОГ
Кожи как раньше . Увеличить процент вылова монстров. Скорость мобам медленее или пониже. Ну конечно луки как я мог забыть. А если честно по мне и так неплохо просто дольше собирать надо а то как раз на тайлор качать хотел.
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием