Показать сообщение отдельно
Ответ: Истории про Uo и не только
Старый 11.07.2007, 20:30   #26
[Miha]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Истории про Uo и не только

Пятый день
_______________________
Всю ночь снились кошмары... То пьяный GM*** меня опять в Jail сажает, то Golem за мной бегает. Проснулся весь мокрый от пота. Решил искупаться. Нашел баню, тут мылись за деньги... На свой 1 р. я мог себе позволить помыть один палец. Плюнул на все и пошел на речку. Зашел по пояс в воду, начал плескаться... Очумевший рыбак с криками: "Не пугай рыбу!" ударил меня удочкой по голове... Чуть не утонул. Во время спасла русалка. Красивая девушка я вам скажу... Ох красивая. Но жадная, решила меня на дно утащить, чтобы я жил с ней. А куда мне без воздуха, я же человек. Еле от нее отбился, обещал что прийду через 3 часа. Обманул, не пришел. Решил как следует выспаться, но на голодный желудок не спалось.
Пошел к банку, снял дырявую каску и стал попрошайничать... Бегали чуваки с Shadow армором, кинули мне по 100 р. Всего насобирал 13 тысяч рублей. Не плохой навар... Внес второй вклад в размере 12 тысяч. На оставшуюся тысячу, решил как следует отметить не запланированную работу.

День шестой
_______________________
Решил пойти к банку второй раз.
На этот раз не повезло. Вернулись чуваки с поломанным Shadow армором, избили и забрали 12 тысяч. Обидно.
Попал в больницу, врач долго вправлял мне кости и забинтовывал раны. Ладно хоть живой остался.
Прилетал GM ****** дал в долг 5 тысяч рублей.
Сходил на рынок, купил хорошую броню и меч. Решил мстить... Вышел за Guard Zone, нашел Зомби. Решил на нем отточить мастерство владения мечом. Бил долго и жестоко, еле ноги унес. Забежал в Guard Zone и кричит "Guard`s... Guard`s...", оказывается это был не совсем Зомби, это было погоняло у чувака Зомби. Познакомился с ним, решили работать в двоем, благо он живет на свете на неделю больше меня. Кое-что понимает...
Нашли Скелета, избили отобрали деньги, поделили по полам... Мне понравилось...
Договорился с Зомби на завтра, совершим такую же вылазку... Только думаю, что на этот раз добыча будет крупнее...

Седьмой День
_________________________
Нашел Зомби у трактирщика, тот сидел за стаканом эля, ждал меня. Он допил эль, и мы пошли на дело.
Долго бродили по окраинам деревни, наткнулись на кладбище... Решили заглянуть... Зря. Только переступили порог кладбища, как нас начали пинать настоящие Zombi и Скелеты. Где то в далеке маячил Lich, он был главным на кладбище, всем заправлял. Отогнал Zombi и Скелетов... Мы подумали что знак добропорядочности, решили поблагодарить, тоже зря. Он сказал Kal Vas Flam ... Земля задрожала под нами, потрескалась... и яркая вспышка.
Упал, очнулся в гипсе полностью... Лежали с Зомби на больничной койке, еле откачали нас... Больше на кладбище не пойду.
И вообще сяду возле банка, буду попрошайничать... Все таки лучше, чем помереть.
  Ответить с цитированием