Тема: Фишинг.
Показать сообщение отдельно
Ответ: Фишинг.
Старый 02.09.2007, 01:15   #22
Rafael
The Hero
 
Аватар для Rafael
 
Регистрация: 03.01.2007
Возраст: 35
Сообщений: 873
Репутация: Скрыта
Rafael имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Фишинг.

Цитата:
Сообщение от bo-bo Посмотреть сообщение
Так же очень интересно узнать систему твоего водяного клада, как его надо будет искать и сколько на это времени, всё таки летать по рунам и плавать по морю несколько разные вещи, так же и с монстрами в воде..
"Моя" система 3 года успешно применялась на ЛВ, и все как раз ловили сос бутылки, а не копали клады. Реализовать то что было на ЛВ точь в точь нельзя, ибо вещей которые были там - здесь нет. Мы взяли только саму систему, осталось только придумать то, что будет в них попадатся, можно даже придумать новые итемы, но в пределах разумного конечно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zhorzh Посмотреть сообщение
З.Ы. Я не затрагиваю вопрос содержимого в морском кладе, поскольку трудоемкость его извлечения и частота выпадания бутылок неясны, поэтому невозможно оценить, чем его оправданно наполнить. Кстати, можно туда и ванки и +7 оружие положить и достаточно часто, но заметно побитыми типа лежали в воде, поржавели Можно яйцо цветного орна туда положить, типа сохранилось в холодных глубинах.
Я предложил Шервуду идею про мнофункциональный арбалет, типа по андедам бьет как сильвер, по драконам как голд, а по другим как бв например -)
Я помню что ты давно хотел о таком, или это Тугарин был... не важно. Идею вроде оценили, выпадать будет редко, так же думаем над тем чтобы ввести такое в крафт, крафтится будет из тех реагентов которые будут в бутылках, ну что-то вроде этого -)
Rafael вне форума   Ответить с цитированием