Показать сообщение отдельно
Re: Разработка: вопрос, над чем стоит начать работать.
Старый 05.03.2012, 15:51   #72
Fluke01
Wizard of words
 
Аватар для Fluke01
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: нетути давно
Сообщений: 2,411
Репутация: 85 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
Fluke01 - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: Fluke
Гильдия: нетути давно
По умолчанию Re: Разработка: вопрос, над чем стоит начать работать.

Цитата:
Сообщение от Джелу Посмотреть сообщение
Цитата:
Джелу, мои предложения:
1) Убрать поломку у кирок и топоров при отсутствии руды/логов, глупость какая то.
2) Убрать лаги у зеленых топоров, +15 топора.
Если это вообще возможно, разумеется.
ЗАЧЕМ???
Затем, что при копании +1, +5 или +10 киркой или рубке зеленым топором, видеть 3 сообщения подряд "вы не смогли дотянуться до места копки/рубки, ваш инструмент поврежден", или "нет логов/нет руды ваш инструмент поврежден" или "попробуйте рубить дерево/копать руду, ваш инструмент поврежден", не айс. Так же, если мне память не изменяет, +1 кирка ломалась от того, что я ее макросом в руку брал, приходилось в руку переносить мышкой, а не макросом или двойным щелчком брать...
Поломку при безрезультатном копке/рубки можно не отменять, пусть ломается инструмент, т.к. он применялся.

Задержка при рубке зеленым/+15 топором напрягала, рубанул пустое дерево или не смог до него дотянутся, жди 2 секунды.

Еще 1 косяк с банками крови, поправь, пожулуйста, при превращении полной банки с кровью(2000 юзов) в виалки, при весе > 400, они падают под персонажа, и следовательно при превращении второй/третьей банки с кровью, виалки под ногами удаляются. Остаются только от последней модернизации крови в виалки. Не всегда заметно 1 виалку под ногами, если персонаж не на коне.
__________________
˙ǝɯǝɐʚиƍǝdǝu ıqʚ ɐɓɹоʞ 'oıdоʚоɹ ʁ оɯҺ 'ǝɯиниʚεи
Fluke01 вне форума   Ответить с цитированием