Показать сообщение отдельно
Re: Вопрос к игрокам, реактив
Старый 22.02.2012, 19:38   #17
Игнат
Newbie
 
Аватар для Игнат
 
Регистрация: 31.03.2010
Возраст: 31
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Игнат имеет нулевую репутацию
Чар: Kabzon
По умолчанию Re: Вопрос к игрокам, реактив

Цитата:
Сообщение от zZPSZz Посмотреть сообщение
Такссс... На сколько я понял тут речь идет об возврате лв щитам реактива. Что касается возрата дамага думаю верно сделать максимальный возрат на 30%, сам же реактив вернуть лв кругам и щитам. Это не коем случае не повредит пвп, а лишь обновит публику и массовость игроков пвп, тк пропадут такие падение как с 2х ударов на 2кк.
Фулл метеорит возращает - до 23% дамага
лв круг возращает до 5% дамага
лв капля - до 7%

Если учитывать в бое фаер филд + фатал, то выше перечисленный возврат вполне подходит более этого будет перебор. Это моё личное мнение. Всем спасибо за внимание.

Когда я игра первый раз на фв это был далекий 2007 год, и меня очень даже привлекал лв круг с его кастом реактива....

P.S. за старания хосу репку (

Добавлено через 2 минуты


Фаст каст не особо поможет, на фв чаще всего пвп идет чисто зажимом, если ты зажался чеж ты будешь онли фф->фатал> фс фс фс ? Глупо будет как-то, а если подругому 3-е на метеорах бегают без поджима фс фс фс это будет умней ? Тут нужна задумка как наделить максимальный армор овер павером, но в то же время найти златую серединку!
Поддерживаю тебя, но тогда мун обратно надо будет сделать чтоб реактив снимал, но чтоб волосы не срезал как когда то было)
Игнат вне форума   Ответить с цитированием