Показать сообщение отдельно
Re: Начало "Lucky days"
Старый 14.11.2014, 14:40   #185
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,725
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Начало "Lucky days"

Цитата:
Сообщение от audatex Посмотреть сообщение
еще раз тебе говорю, ДА МАЛО ЛИ СКОЛЬКО ОНА СТОИТ НА БАЙКАХ, как весят пустые так и весят, по 15 у марлен пустая, по 15 у барбоса пустая, кому надо тот и ставит!, дешевле никто не будет продовать( валяется и пускай валяется), только что Механик поставил 2 байки по 21 фулл, я их заполнил, а по 15 фиг кому....!,

Добавлено через 5 минут
и у тебя не реальный пример, миним висит 12, а не 11, + по 13, и + 5 баек по 15 весят пустые!!!!, СКЕЛЕТОН ЕЩЕ РАЗ , разуй глаза все также как и было....!, НЕ ПУГАЙ ЛЮДЕЙ хелуин закончился... а первое апреля еще впереди!

это ты шас так рассуждаешь когда вас там бегает 2 с кожей и вы думаете куда вам сдать кожу а кому не сдавать. когда вас прибежит 30 человек поверь мне ты первый побежишь сдавать даже по 10 чтобы не потерять гп на ровном месте

и еще скажи что это не так

PS а пишешь чтобы я людей не пугал опять же со своей выгодой, чтобы люди нестали снижать цену на кожу которую ты шас бегаешь сдаешь

Я рыноком занимаюсь 14 лет и не с того не с сего начинаю пургу поднимать. Пережил 2 вайпа. Чушь наверное пишу? И торговлю остановил (со своей стороны. выкл вендора просто так, чтобы потерять на аренде 200к гп до конца лаки дня). И Джелу вдруг не с того не с сего просто так начал усложнять процесс обмена и закрыл обмен.....

Сколько же чуши и пугания людей. как же меня еше инфаркт не взял.....эхххххх

PS То что Джелу следит за статистикой: Я рад что хоть 1 раз в день ее кто то открывает. Но в данном моменте 1 раза не достаточно. Имхо экстренно реакции при изменении статистики не наблюдается. Так что Джелу не обижайся но это так. Я понимаю что у всех свои дела
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг

Последний раз редактировалось -=Skeleton=-; 14.11.2014 в 15:00..
-=Skeleton=- вне форума