Показать сообщение отдельно
Re: 25.04. 2011 - Обсуждение нового пвма
Старый 25.04.2011, 22:43   #18
BadSanta
Wizard of words
 
Аватар для BadSanta
 
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,666
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
BadSanta на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -//-
По умолчанию Re: 25.04. 2011 - Обсуждение нового пвма

Цитата:
Сообщение от Fluke01 Посмотреть сообщение
т.е. они для изменения рыбалки, да?

Добавление в лут банок немного смущает. Хорошо, конечно для тех, у кого химия не прокачана, что ему падают инвизки с тотал маной и грит хелами. Но вот тем кто тинкер качает банки продавать будет некому, т.к. они у всех будут в избытке. И алхимия, как БС сейчас с тейлором, станет нужна только для собственных нужд.

Появление вышки только при убийстве среднячков хорошая тенденция.
К ней негативно отнесутся одиночки, но совместные вылазки участятся, что сплотит игроков.

насчет банок - я наоборот считаю, что хорошо, скупать не придется, хотя это мое ИМХО, т.к. перс у меня прокачан.

насчет одиночек, тоже, позволь не согласиться, можно и в одиночку пер***вать всех, у меня за сегодня 4к экспы, при этом бегал один весь день. правда с лутом как-то не очень мне сегодня везло...

Добавлено через 10 минут
в целом подведу итог своего ПвМа за сегодня.

150к гп.
пять первых карт, одна вторая, две третьих.
10 кр ингов, 5 лава ингов.
мунблейд, хаос части
ну и куча шлака типа сердец вирмов, кожи, шлака на меджик инги и т.д.

в целом все нравится, лут стал хуже, но больше гп в луте. выбор места ПвМа тоже расширился.
единственное что не особо понравилось - с уроном мобов что-то намудрили, то ли я чего-то не Знал, то ли сделали у андед мага урон слишком высокий. довольно неожиданно для меня оказалось получить от шлак моба удар на -145.

Спасибо за работу над ПвМом Джелу и Шервуду, надеюсь скоро появятся новые мобы и в других данжах, а так же, желательно, в Т2а
__________________
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Последний раз редактировалось BadSanta; 25.04.2011 в 22:55.. Причина: Добавлено сообщение
BadSanta вне форума   Ответить с цитированием