Показать сообщение отдельно
Re: Опрос: Плюсовые вепы
Старый 17.03.2018, 19:59   #41
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Опрос: Плюсовые вепы

Цитата:
Сообщение от Keyser Soze Посмотреть сообщение
Вайпа не будет - повторяли много раз. Раз ванки сосредоточены в руках 3-5 человек, то для шарда это равносильно вайпу. Можно только обвалить цены на ванки, начав распродавать их по копеечным ценам, но и скупать их начнут все те же конкуренты. Просто в результате концентрация ванков в одних руках увеличится, но для шарда в целом, наверное, это будет плюсом. Делать какие-то обмены или аукционы для нескольких человек тоже вряд ли кто будет из-за отсутствия здоровой конкуренции.
Ну посмотрим что скажете когда цена Ванька вернется к цене ВАр пака. Я сомневаюсь что кто то будет перекупать. Нет таких людей.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tugarin Посмотреть сообщение
Ну вот.
Как обычно. Слова о благе шарда были прикрытием для спекуляции. Сейчас на хаях будешь распродавать, потом опять скупать.
Ну я против полумер. У меня тупо ресурсов не хватит все скупить, тк цены растут из-за уменьшения количества. Вряд ли я этим ещё буду заниматься. Ничего вразумительного не услышал от администрации.
Один игрок не сможет противостоять 100 другим. Вот если со мной объединятся другие барыги и уберут варки с оборота, то тогда другой разговор.

Добавлено через 4 минуты
Собственно скупка прекратилась из-за того что я слил все запасы.

Добавлено через 15 минут
И скупал скорее для вайпа а не для пограничной ситуации, когда я половину смог скупить а на другую цены взвинтили в 2—3 раза.

Добавлено через 16 минут
Вот вайпните сейчас, пока у меня половина вепов лежит. Пострадаю только я значительно...
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Последний раз редактировалось Naugrim*; 17.03.2018 в 20:16.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием