Показать сообщение отдельно
Re: В ответ Джелу!
Старый 14.11.2012, 14:54   #5
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: В ответ Джелу!

Классно сравнивать на ранке нуби мобов и высших на фв...
Я с ранкой уже хорошо знаком и знаю на что она способна. Там можно сделать мобов которых ты в одиночку никогда не убьешь, они бегают, хиляться, обходят препятствия, не зависают, могут стены ставить. Если мало ХП они отступают или зовут на подмогу.

Факт остается фактом, на фв пвм очень слабый, в плане поведения НПСов. Была бы возможность тут, я бы сделал что бы мобы не убивали с 1 удара и многие другие фичи, но тут это нереально.

У нас пвм сводиться к тому, что бы накастовать 10 элементалий, и пока моб занят ими - бить спокойно моба. Раньше было зажимание в кресты и бить на баге, до этого 10 фф и бьешь моба, а еще раньше, ставишь под себя сундук и ты мега гуру.

По поводу последних изменений, я уже писал в другой теме, сейчас система не отрегулирована и не полноценна, немного рано ее ввели. Но думаю в ближайшее время ТСу все довет до ума + если успею доделаю до следующей недели посох мага.
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ

Последний раз редактировалось Джелу; 14.11.2012 в 15:26..
Джелу вне форума