Тема: Беспредел
Показать сообщение отдельно
Re: Беспредел
Старый 11.05.2010, 17:32   #93
BadSanta
Wizard of words
 
Аватар для BadSanta
 
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,666
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
BadSanta на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -//-
По умолчанию Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
ОБОСНОВЫВАЮ смотри КИДСЫ загнулись народу нового нет. Возьмите по 1 челу нубику и обучите вот вам и варки будут. Ты посмотри беспредела нет почему либо не в чем а нюбам соответственно и ненадо они проще либо покапают либо покачаются и против отцов не пойдут. А вашу гильду просто привел как пример. Нас там тету потому что некому и щас задачи другие стоят. а если хотите чтоб варился народ сделайте проще поймайте 1 и дай ему кристал маску и все такое пусть идет варится. если каждый сделает так то будут вам варки. А если без откатов тогда сами делайте. Пример собирайте народ моно и не с 1 гильды там штук 10 соьрали и обявили что там то и там то будем держать оборону приходите все. Я про СОЧИ про это говорил.
я про Сочи ничего не говорю, за них вообще нефик подписываться, считаю их сильнейшей гильдой, это мое ИМХО. насчет обучить - Андрей, у нас набор в гильдию открыт, никто не мешает вступать, как и в другие гильдии. гоняться за ними - делать нефик мне больше.
а насчет варок - мог сам уже понять, варятся тут всего три-четыре гильдии, и еще несколько человек. все остальные не варятся, либо потому, что у них другие интересы - крафт, ПвМ, либо потому, что ссут за свои обвесы. и полный идиотизм давать кому-то обвес, чтоб он пошел упал на этот обвес(что наврядли) или скорее спич полировал. в этой игре гп зарабатывается быстро в ПвМ или копанием, каждый сам в состоянии одеться.

кстати, насчет кидсов - какое отношение обучение нубиков имеет к новому народу в уо???
BadSanta вне форума   Ответить с цитированием