Показать сообщение отдельно
Re: Вайп ванков. Голосование.
Старый 20.07.2016, 15:08   #89
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Вайп ванков. Голосование.

Цитата:
Сообщение от Arahchel Посмотреть сообщение
На мой взгляд, кто бы не пришел играть на сервер, для него все условия есть: Легкая прокачка, сладкий ПВМ, дешевый шмот (накупай ванков по 50-130к и бейся, армор доступный - замечаю одни положительные моменты). Кто бы что не объяснял, про проблемы ванков, шмота и всего прочего - на самом-то деле каждый преследует решение своих проблем, личных, в первую очередь, прочитал достаточно сообщений, в которых почти открытым текстом пишут: "сделайте вайп ванков и шмота, потому что мне некому продавать гп и шмот за реал, а если и есть кому, то приходится отдавать за бесценок из-за того, что предложение превышает спрос" - на мой взгляд именно эту цель преследуют люди, постоянно создающие Темы на форуме с заголовками и лозунгами про вайп.

Какое решение для восстановления онлайна можно предложить? - да самое простое, просто позвоните или напишите друзьям с манящим предложением закатать в УО на ФВ, ну и офк попросить их выделить на это время..
Говорю такое, наблюдая за своей командой, существуют трудности, проблемы, усталость, горячий отдых и много много много всего и сами порой, люди не вернутся, многим просто не хватает элементарного предложения, чтобы снова устроить варку))
И ин*а не работает. Так что никто не вернётся.

Многие воины никогда не бегали на асисте.

Вайп ванков не сможет быстро повлияеть на он лайн, но продолжительность варок увеличится и к гадалке ходить не надо. А это всегда интересней, чем за три секунды отвалиться и пойти опять наскребать на новый ванк.

Почему раньше были интересные варки? Потому что ванк был у 3-4 человек и их всех били. Сейчас без ванка даже голый не выходит. Раньше на кристал и лава катанах дуэли ходили...

Уберите ванки и вы увидите какими могут быть варки.
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Naugrim* вне форума