Показать сообщение отдельно
Re: Сам себе режиссёр #1
Старый 09.03.2019, 10:10   #52
Firstoff
Junior Player
 
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 196
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Firstoff имеет нулевую репутацию
Чар: ww
По умолчанию Re: Сам себе режиссёр #1

К сожалению ваша зависть пожирает вас изнутри господа... критиковать это может любой, если мои видео такие уж убогие как вы говорите - надо было сделать свое и выиграть на изи ... в чем проблема? Вам лень потратить время на это и теперь когда все призы достались одному, не можете с этим смериться и и единственное что вам остается это обсирать мои заявки....
Как можно заметить мои ролики уже помогли хотя бы 1 человеку и я считаю, что я это все уже делал не зря!
Я и не спорю, что они корявые и где-то может качество не то какое бы хотелось,где-то смонтировано криво и т.д. , но я до начала этого конкурса неумел монтировать видео и постарался и что-то получилось... есть куда рости

P.S. Ты SavE думаешь если снял как дуэлишься 1х1 или 2х2 в качестве 720 ты достоин приза? У меня таких видео 500+ начиная с 2016 года я могу каждый день выкладывать по 2 видео и мне хватит их на целый год практически ...

и еще P.S. как говорил Сталин: " Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай , делаешь - отвечай" И если у вас получается критиковать сделайте что-то, а там посмотрим что получится
Firstoff вне форума