Показать сообщение отдельно
Re: Касательно домостроения и Сель-хоз-ва
Старый 10.06.2010, 11:11   #51
Nechay90
Player
 
Аватар для Nechay90
 
Регистрация: 16.03.2010
Возраст: 33
Сообщений: 216
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Nechay90 на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Nechay
По умолчанию Re: Касательно домостроения и Сель-хоз-ва

Цитата:
Сообщение от Lionvlas Посмотреть сообщение
Coiba

А что делать с домами которые уже стоят? пол-шарда побежит блад мосс забивать в стены своих домов с тонгами в руках?
а "новое поколение" это увидит и побежит в УО играть?"


Я полностью с этим согласен , я уже задавал этот вопрос ну что допустим если вы добьётесь этих обгрейдов что со старыми домами делать сносить?
это приведёт к 2012 дню сервера который мирно падёт из за недостатка онлайна
Это надо было мутить раньше ещё в самом начале серва а сейчас уже поздно
Во первых насчет блад мосс я уже все написал - это лишнее, во вторых читайте внимательнее: несколько типов домов - из бревен, из досок и еще все что есть - одно дороже другое меньше но дешевле!
В третьих домов сейчас и так немало сносят, а строится будет нужно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lionvlas Посмотреть сообщение
Coiba
вода , нужно чтобы её можно было собирать хоть тем же пакетом что и для крови ... а то млин слишком накладно баранам жрачку делать тут толстенный +
так что Если вам не сложно придумайте как можно водичку добывать не покупая у вендора
Насчет этого за мной не заржавеет - берешь пакетик и идешь на причал: 2 клика на пакет и таргет на воду, и если твой кукинг или фишинг или все вместе позволяет тебе это совершить - ты набираешь воды - вот так вот

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Lionvlas Посмотреть сообщение
Coiba

а "новое поколение" это увидит и побежит в УО играть?"
Во первых мы оживим торговлю, во вторых специализаций, если сделают грядочки в домиках, увеличится и от этого будет намного интереснее, конечно не любителям файта.
__________________
Как легко смотреть на разъярившуюся бурю с берега,так же легко смотреть со своих стен на чужую войну
Nechay90 вне форума   Ответить с цитированием