Показать сообщение отдельно
Re: Набор в ГС для ПВП...
Старый 23.06.2009, 19:50   #33
Kygp9BbIu
Mystical Hero
 
Аватар для Kygp9BbIu
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,402
Репутация: 21 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Kygp9BbIu на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Kygp9BbIu
Гильдия: Краснодар
По умолчанию Re: Набор в ГС для ПВП...

Цитата:
Сообщение от ~*Hardy*~ Посмотреть сообщение
дада )) верим в ваш дом и все прибамбасы) але лолко --- у всех нормальных людей Летом отпуск ---вот я скоро уже еду ) а ты ---спорим каждое утро так и буш сои байки да вендоров проверять --- угагага)
это раз!
во вторых - раз ты такая прекрасная --и муж у тебя и дом ---собсно все что нада -- чего нехвтатает -- то скожи дороГуша --- почему среди этого великолепия -- не нашлось Микрофона ))) это просто ржа --говорим го скайп --- и слышим как печатают пальцы в ответ ---"немогу говорить - микрофона нет - могу тоько слушать"
... и задавать проверяющие вопросы об Еденицах измерения плотности колготок - только ДеваЧга догадается ! кстати а в чем они --- кажется в Денах да?(с того раза и запомнил)
я могу так вечно -- за два месяца общения с тобой -- когда я был в твоем клане) много таких твоих ляп узрел - да и не я один собсно)
Почему ты думаешь от тебя тогда Толпой всем кланом почти свалили)
Завралася ты ШаваШка)

Добавлено через 28 минут
Саваж Диваж -- я ка разница -- кто там из вас на форуме UNDINA. ник сменил и зачем только?
- -млин вы сами там не запутались в легендах историях и чарах!
а то - того гляди --ДиваЖе будет строить из себя Брутального мужика с романтическими взглядами ---а Саваж -уйдет от образа и предастся в Романтично розовую Блондинестость)) уаххаха
Ху_рди, тебе нравиться ник мой каверкать я смотрю, что то ты плел, плел и наплел, ничего не понял какие колготки какие дины? тебе срочно нужен отпуск
ладно уже лезби приписал, так уже колготки пошли в ход ..потом что будут трусы тампоны? ))) езжай лечись срочно, а как я проведу свой отпуск уж точно тебя не должно волновать )))

з.ы будешь заниматься каверканием сочту как за преднамеренное оскорбление.
__________________
Пришел увидел и купил
Вендоры:. AQua, Aero, SaVa,KleO,WilD,FenDi,Fops,Jo Jo
Kygp9BbIu вне форума   Ответить с цитированием