Тема: ~=Видео FAQ=~
Показать сообщение отдельно
~=Видео FAQ=~
Старый 17.08.2011, 17:25   #1
~Richard Rall~
Forum Spirit
 
Аватар для ~Richard Rall~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: First Rule
Возраст: 36
Сообщений: 4,655
Репутация: 75 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
~Richard Rall~ имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Rall
Гильдия: First Rule
Лампочка ~=Видео FAQ=~

Здраствуйте!
Давно хотел сделать подобный раздел как FAQ только более наглядный и более полный...у нас на форуме существует раздел видео уроки но он ужасающе пуст! и к тому же я думаю, что игрокам должны объяснять игру все таки сами плееры - а не Гейм мастера)
Здесь я хочу представить несколько Видео уроков для Совсем новичков!
В последующем со временем буду от снимать Новые ролики с пояснениями для более продвинутых плееров....

P.S. Просьба особо не флудить .... по возможности если тему закроют прошу админов оставить мне возможность редактирования .... чтобы добавлять новые ссылки на видео!
(...работа трудоемкая - цените чужой труд...)
P.S.s ... если что-то пропустил - отредактирую и вложу ...
для новичков
Урок нулевой - Начало - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок первый - Интерфейс - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок второй - Ньюби Данж - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок третий - Воскрешение - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок четвертый - Копка - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок пятый - Рубка - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок шестой - Домострой - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок седьмой - Кукинг (еда) - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок восьмой - Автобайки - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок девятый - Автоселки - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок десятый - Оружие для ПвМ- [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок одиннадцатый - ПвП - Кресты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок двенадцатый - Тайлоринг - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок тринадцатый - ПвМ Уровень(voice) - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок четырнадцатый - Лесоповал - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок пятнадцатый - "Игнор" лист - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок шестнадцатый - Новый Ассист - Target Type - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Урок семнадцатый - Прозрачные стены (voices) - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
"Все умрут, а я есть Грутт !"

Последний раз редактировалось ~Richard Rall~; 06.09.2012 в 17:50..
~Richard Rall~ вне форума   Ответить с цитированием