Показать сообщение отдельно
Re: нарушение мира!!!
Старый 29.12.2009, 14:24   #24
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: нарушение мира!!!

Цитата:
Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
Ну давайте будем честными 90% мирных договоров было подписано не Адонисом а может даже и не Потапом( и первого и второго уважаю ибо комуто чего то учить и отстаивать их интересы..это надо терпение и время), а Архангелом( и в то время просто это перемирие строилось на личностных отношениях с ним конкретно..а человек он был хороший)..
А еще лучше пусть мне ответят...по скринам видно на чем бегали эти люди...
КАКОГО ХЕКА ОНИ ЕЩЕ ДО ДАННОГО МОМЕНТА НАХОДИЛИСЬ В ГИЛЬДИИ КИДС???? Ребята судя по скринам может и не отцы ПвП но уже значительно переросли уровень КИДС..
просто может чаще надо гильдию перетряхивать???

Добавлено через 18 минут
Улыбнули... на самом деле рад...пусть даже и Вас отчислили...но вы реально существующие люди..дающие онлайн..

Добавлено через 21 минуту
Ну СВОЙ сайт и раздел на общем форуме немножко разные вещи...и как раз таки ГСы решают свои проблемы на СВОИХ сайтах и как правило в закрытых разделах.. поэтому если вы уж в свободном доступе..то терпите критику))
насчет архангела- не знал его так как не играл тогда еще! так что его заслуги оцениваю только по фактами и со слов играков!!

насчет миров то с кем смог договорится, стеми договорился и прибавил к старым мирам и буду держать и старый мири и новые миры в железных руковицах!!( как ты подметил договаривался с теми с кем хорошие отношения, многие отказались официально мир заключить, но дале слово не обижать кидсов понапрасну!!)

насчет парней утачню условия в уставе! у них 3 к нету скилл капа ! а насчет времени нахождения в гильдии, момент спорный все мы зависим от реала так что срок 2 месяц будет пересмотрен в ближайщее время!!

насчет сайта( гс можно сказать имеет маленькую часть административной гсы так как в свое время был выдан нам в пользования раздел кидсов и признан в дальнейшем нашим сайтом) кем и с кем был решон данный вопрос не знаю но это факт! и считай тут мы как модеры своего сайта решаем вопросы, что считать флудом, а что нет и на обород кого пост выделить, а кого стересть или исправить!!


__________________________________________________ __________

Цитата:
Мы больше так не будем, возьмите пожалуйста обратно у вас очень круто, это правда. Самурай всегда поддерживал нас на минок палатках, давал советы. Мы ходили ПВМ с друзьями в коветус на арчеров!
Парни 1 раз был конфликт с Виндеттой( про них скажу так всех знаю в реале часто пересикаемся !! так что данный мир мне дорог лично. но все же был нейтралин и решил в пользу, не выгонять вас сразу, а дать вам еще один шанс! но он скажем был не понят вами и спустя 3-4 дня вы нарушели один и старых миров который был еще до меня.
причина почему я ответил первым?! просто пишут в асю мне хз по чему но если надо пусть пишут я не гм гс и не зам ее , я лишь прекладываю не большой + к усилем людей прошлых и настояших для процветания гс (думаю так делают и остальные челны любой гсы)

__________________________________________________ __________

скажем так вы может бойцы норм ( хоть упасть может любой и от любого факторов много лаги, конфиг, краш, и тд) так что вы не поднимайте нос высого катаной тойже отрубят=)!!
и самурай и я одно лицо( скажем спс ринейму) так что я вам говорил чтите миры они гсе дороги!!
парни и удачи в уо думаю вы найдете себе гильду еще и пусть она вам даст столько же сколько мы даем каждому нубу(в моральном плане)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kygp9BbIu Посмотреть сообщение
верно + 1000
я это еще сказал, когда проводили турнир с призами кот. я спонсировал, меня эта ситуация крайне задела, ..там далеко уже некоторые личности не нубы и никак не попадают под это определение, прощайтесь с ними, хватит им сидеть все в детях и наживатся на беспомощной гильдии Кидс.
Если владелец гильдии не может справится, пора привлечь Администрацию Шарда т.к в одной из тем Тсу указал, что гильдия Кидс явл. полуадминстративной структурой..
у нее есть устав и законы, так давайте их не нарушать..стал совершеннолетний пинок под зад..гильдий много

С Ув. Gm [Wild Fops]
Спс за камень в мой огород!! =) устав уже много раз пичатался новый но не пройдет соглосовнаие между интрукторами так что на оснокомление гму еще не предлогали так как каждый считает определенный пункт и хорошим и плохим!!
Adonis вне форума