Показать сообщение отдельно
Re: Ягуар крыса ворует у согильдийцев вещи, и варится нарушая тем самым правила гильды !
Старый 25.08.2006, 03:41   #42
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ягуар крыса ворует у согильдийцев вещи, и варится нарушая тем самым правила гильды !

Цитата:
Сообщение от Dagger
1- Жопу тока ты лижешь када ты просил помощи кто тебе помог???
2-Давай проверим что я умею???щенок я даже из ГСа выйду чтобы тебя завалить
3-не вопрос все кто просили меня о помощи получали её,спроси кого хочешь я никому не отказывал и никогда не крысил
4-чтобы быть инструктором можно ваще ни***а не иметь тока обеспечивать себя самому и при этом помогать другим и знать игру и игровой процесс
5-блин ну совсем ..... асю все пишут в переписи!дома да не вопрос пусть обращаются к инструкторам ответственным за базу.в минке я знаю есп и трил
6- а поводу вопроса который я задаю так мне интересно как чел ответит.да и вообще перед тобой распинаться не буду.мне реально что кто хочет!и всё и это моё дело задавать вопрос или нет.разные причины вступления,есть люди со скиллкапом 2700 которые иногда подходят и просяться в кидс(скиллкап не лорный,крафты в основном)чтобы получить ярлычок рядом с ником чтобы нубы знали чт оон может помочь!
7-я просту запомню тебя...
8-вы сами себей гемморой отращиваете
RE 5 - Про базу минок так скажу: маленькая ошибочка все ключи у меня.

А по делу и не очень. Закончим разговор про псевдо инструкторов. Дагер давно состоит в гсе, он попросился на должность инструктора, когда старому составу просто надоело с вами няньчится и утирать слюни, и с совместного одобрения всех других инструкторов стал им. В месте с должностью он получил право карать и миловать. Вам еще повезло что сейчас инструктора относительно добрые , раньше даже не требовалось предооставленья скринов хватало 1 слова чтоб вас вышварнули.

Вы сами поднимаете бунт. Готовтесь что отношение к вам будет соответственное.
  Ответить с цитированием