Показать сообщение отдельно
Ответ: на счёт размолвки между кидами и рдг
Старый 16.10.2007, 19:33   #8
-=Den=-
Expert Player
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 322
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-=Den=- имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: на счёт размолвки между кидами и рдг

Торин, я уже написал, и вы на своем форуме высказывались о том, что без мира вам было бы лучше, и ты тоже это говорил. Для вас с КИДсов было что брать, у вас там тогда такой народ был, что половина за агапит удавились бы. А вот это, какраз, "либо хилиш либо ресаеш а мы тебе не чего сделать типо не можем так как мир" бред, потому что вам тогда приписка не мешала атаковать КИДС, я не раз, в те дни еще до этих инцидентов встречал вас за ГЗ и вы, не сразу, а внезапно, нападали толпой. вообще все что вы тогда делали было позором для вашей гильдии, а ты это все щас вспоминаешь...

Добавлено через 5 минут
помню встретил вашего крутого ПвПшника в данже (я гпргулю бил, голый, с топором +5), по-моему, Наугрим. Он был в лаве. Я с ним поздоровался и продолжил бить Гаргулю, а этот выждав момент напал на меня... Ну я его в кресты зажал и он среколился. И он на меня так разозлился, что и на форуме потом орал и за ГЗ, когда с толпой, всегда атачил. А то что произошло в данже было еще до того, как я друзей хелил...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ToRiN[COTS] Посмотреть сообщение
если бы тя не было в кидах и ты не нарушал устав нам бы небыло смысла разрывать мир
он нам не чем не мешал
приведи пример и пункт устава, который я нарушил... Если бы меня небыло в КИДС, то, о чем писал Эмико у нас на форуме, всеравно, произошло бы. Торин ты не в курсе дела...
а то что вам мир не мешал, в этом есть доля правды... мир не мешал вам атачить КИДС, если те были в агапите и выше...
-=Den=- вне форума