Показать сообщение отдельно
Re: Чемпион ЧМ 2010
Старый 23.06.2010, 09:48   #21
Valient
The Hero
 
Аватар для Valient
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: [A-TEAM]
Возраст: 39
Сообщений: 631
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Valient на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Valient
Гильдия: [A-TEAM]
По умолчанию Re: Чемпион ЧМ 2010

Хм, про немцев не соглашусь, возьмем к примеру Италию, тоже старперов (Дель Пьеро, Тотти и много кого не взяли) выперли, взяли молодежь, результат на лицо... Немцы тож симпатично играют, НО:
- нету Баллака а он был одним из ключевых звеньев тактики, из за его травмы Лёв перекраивал всю тактику и расстановку на поле, а это с учетом того что немцы наигрывали конкретно схему с опорником Баллаком грозит хреновыми последствиями.
- К тому же у немцев плохо с пенальтистами. На стадии плей офф, рубится будут все насмерть и то что у немцев банально нету пенальтистов знают все, включая немцев. В общем эта причина основная по которой, на мой взгляд немцы вылетят. Думаю до 1/4 дойдут (скорее всего, т.к. в 1/8 попадутся Словения, Англия или США, у которых ситуация не лучше Словения, США класса не хватит, Англия тут полный абзац короч - НЕТУ вратаря). Гану то они обыграют скорее всего и выйдут из группы, но и тут я думаю 70/30 (70 % немцам отдаю).
- Клозе и Подольски не в форме, ну да забили они в ворота "кенгов" по одной банке, но это не показатель, истинная форма была видна в матче с Сербами.

ПС: пример Германия / Россия не показателен, наша сборная это нечто не предсказуемое. Наш уровень это Словения, Словакия, Щвейцария, Япония, США (с натяжкой, америкосы футболеры бойцы и бьются всегда до конца и выглядят достойно даже не засчет класса, кторого нету и не будет, а за счет сплоченности).
__________________
You’ll Never Walk Alone.
Win or Die.
Valient вне форума   Ответить с цитированием