Показать сообщение отдельно
Re: Скрипты на всё в УО
Старый 08.11.2006, 17:05   #11
Doost
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Скрипты на всё в УО

Цитата:
Сообщение от Akulka
Во народ наглый пошел!
Поправочка....Народ как раз таки наглый тот, который эти макросы под себя подобрали, не помогают другим игрокам...
Мы 7 лет назад, когда некоторые ГОСУ на данный момент,ваще не знали что такое УО, писали эти макросы ночами!А щас за всё что было сделано, вот такая благодать, народ вернуть бы вас в УО на 5-7 лет назад....Я бы посматрел как бы вы там пробивались!Когда макры как минимум писались по несколько дней, как максимум продавались за реал!Так что тут меня под наглого подписывать нефиг!Как никак я прошу помощи вот и всё!5 лет не играяв ультиму многое забудешь!
Макс, и следи за своим тоном!А то слишком разошолся!(Если бы вы пережили то, что было 7 лет назад, я бы тогда ничего вам не говорил!А то что было, по сравнению с тем что есть сейчас, просто АД!) Гмы многое щас упростили: шринк автоматы, за убийства на ГЗ сроки не дают, за мат сроков не дают, часами ГМов нету в игре! Ребят всё что я могу сказать на данный момент, то что щас качаться слаще чем когда-то это было!
+ ко всему, если кто и сделал скрипт+если он работает, то выкидывали всегда на форум....Кароче....Коментариев нету....Буду сам....Прально мне парни с ****са орали.....ФВ нынче не тот...
Но я и не такое переживал....Так что не умру!Прокачаюсь и без всяких ...
  Ответить с цитированием