Тема: Эпилог.
Показать сообщение отдельно
Re: Эпилог.
Старый 11.04.2012, 22:49   #89
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: Эпилог.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] есть работа, которая игрокам не заметна, но она делается, даже от таких бессовестных людей есть польза, и она была, за что я сказал спасибо. Но как говориться, после драки кулаками не машут, что произошло - то произошло.

Стало ли от этого хуже? ммм, ну мы увидили человека со стороны, то-есть его истинную натуру. Если после этого будут говорить обо мне плохо, пусть так и будет, я все равно буду стараться доверять людям и верить им, если они врут они ответят за все перед Богом.

Стало лучше? ну в некоторых аспектах да, было много сделано и по сайту, и по переводам текстов, идеи и советы относительно самой игры.


Цитата:
почему Джелу не считает зазорным писать о планах, интересоваться мнением игроков, и вообще быть честным?
мне кажется всегда такое должно быть. если ты делаешь проект для людей, играть людям - значит важно знать их мнение. А быть честным это уже моральный вопрос, характеризующий человека
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ

Последний раз редактировалось Джелу; 11.04.2012 в 22:54..
Джелу вне форума