Показать сообщение отдельно
Re: Чемпион ЧМ 2010
Старый 23.06.2010, 19:42   #25
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,270
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Чемпион ЧМ 2010

Цитата:
Сообщение от Valient Посмотреть сообщение
Хм, про немцев не соглашусь, возьмем к примеру Италию, тоже старперов (Дель Пьеро, Тотти и много кого не взяли) выперли, взяли молодежь, результат на лицо... Немцы тож симпатично играют, НО:
-
Че то если честно не наблюдал я там молодежи......там и без Тотти (самого симулянта из симулянтов)...и остальных, команда дома пристарелых та еще....

а про пенальтистов тут ваще другой разговор...
тот же Баджио в свое время нверное из 100 -100 в чемпионате Италии забивал а в свое время напартачил..дай бог..да и кроме Баджио многих великих можно вспомнить....

З.Ы. я тупо просто за молодежь пусть даже в 1/8 вылетят (им туда тоже еще пробиться надо)...но зато такой опыт не пропьешь..а то что практически этот же состав но более уже зрелый будет на ЧЕ я более чем уверен...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Valient Посмотреть сообщение
Англия тут полный абзац короч - НЕТУ вратаря). .
Да уж...последний кто более менее стоял норма..за туманный альбион это Дэвид Симен...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Valient Посмотреть сообщение
ПС: пример Германия / Россия не показателен, наша сборная это нечто не предсказуемое. Наш уровень это Словения, Словакия, Щвейцария, Япония, США (с натяжкой, америкосы футболеры бойцы и бьются всегда до конца и выглядят достойно даже не засчет класса, кторого нету и не будет, а за счет сплоченности).
Про нашу сборную я ваще молчу..пока я в своем городе не увижу нормального стадиона и нормальной детской футбольной спорт школы...я не поверю в возрождение Россиянского футбола...ибо любой спорт начинается с ДЮСШ..и потом жеткий отсев через районое региональное областное и тд....сито..

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Zell Посмотреть сообщение
Как же легко Месси справляется с любой обороной. 5 защитником идут отбирать мяч. И при то, что они играли не на полную силу. очень мощную сборную собрал Марадонна. Модец так держать. Меня очень порадовало!
Хз..Хз...Аргентинцы по моему мнению пока так играют...потому как их самих в обороне особо никто не напрягал..и пол команды могло смело тусоваться в центре ..........
когда же надо будет полузащите и тем же нападающим часто возвращаться в оборону..тогда и увидим истинный класс...
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием